12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

17 авг 2016 в 10:59

>>"5,5 млн рублей... существенная доля затрат... Активисты предлагают разграничить..." - Гр.....й стыд. И эти, не могу подобрать цензурных слов, представители еэров, онеэфов и прочих югенд-гвардий, имеют наглость 9 мая возглавлять процессии, стоять/сидеть на трибунах... с наигранной печалью в глазах рассуждать о том, как досталась Победа советским людям. Да когда ж Вы нажрётесь? Ну не могут эти победить на выборах, не могут, даже слабоумный антисоветчик не может не понимать что это окончательная погибель для страны. Вы посмотрите на их только официально декларированные доходы. Откуда????? Если даже жалких 5,5 миллионов нет на Память. Тьфу, т....

ЭХ!
17 авг 2016 в 11:23

Позорище!!!! На СВЯТОЕ деньги притыривают, а на всякие "фантазии" у них деньги есть. Вот вам и Иваны-родства не помнящие!!!! Кто они после этого, а? Задумайтесь!
Идут скорбными рядами в процессии на 9 мая к Вечному огню, такие патриоты, блин! Тьфу!!!!! Почему ВЕЧНЫЙ огонь называется ВЕЧНЫМ, потому что он НЕГАСИМЫЙ!!!!

Гость
17 авг 2016 в 11:25

позор! газ достояние РОССИИ! Где было достояние если не ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА???

Гость
17 авг 2016 в 11:27

"Народное достояние" - как говориться. Сколько стоит совесть? И причем тут карман муниципалитетов? Это память о людях, которые отдали свои Жизни во имя существования России, положили на алтарь Победы то, что у них было во имя счастья своих близких, будущего своих потомков живущих на этой земле.

Гость
17 авг 2016 в 12:02

Да дожились , хорошо немцы помогают содержать наши кладбища и мемориалы у них , а то вобще каюк насталбы . ПОЗОР ВЛАСТИ !!!!!!!

Н.Н.В.
17 авг 2016 в 12:25

Это же народное состояние,за это наши деды воевали.Позорище. Как вообще за это можно заикнуться.? Нет слов.

просто баба
17 авг 2016 в 13:06

Не обязательно на каждой могиле день и ночь жечь газ!
Достаточно в скорбные и праздничные дни зажечь свечи! Это и будет памятью народа.
А то ваши дети на этих кострах людей жарят и шашлыки!

Гость
17 авг 2016 в 13:15

Дневная зарплата главы газпрома.

Казак
17 авг 2016 в 13:38

Зато на содержание и пляски казаков в этом году из областного бюджета почти 700 млн. рублей выделено.
Зачем нам какие-то вечные огни?!
Денежки бюджетные лучше казачкам на бухло отдать.
Люблю Россию.
Любо.

Андрей
17 авг 2016 в 13:53

А для какой цели вообще газ жеяь просто так? Бомжей греть зимой? Кому надо и без костра помнит

777.
17 авг 2016 в 14:59

ОНФ-цы отросток какой партии (подсказка- ПРАВЯЩЕЙ партии) ? Они сегодня перед выборами решили прогнуться в глазах электората, а в итоге начали "пилить сук, на котором сидят". Сами себе и поднас***ли. В СССР такого бардака на воинских захоронениях не было.

Гость
17 авг 2016 в 15:14

Это по нашему, у самих рыльце в пушку но зато других ругаем и к уважению памятников призываем. ПОЗОР!

Гость
17 авг 2016 в 21:53

Уже сейчас многие школьники утверждают, что войну выиграла пендосия.
Проклинаю нынешних "властителей"!

оп-2у
17 авг 2016 в 21:59

Вечные огни - очень затратная вещь. Я бы их перевел в мемориалы с демонтажом всего газового хозяйства. В момент посещения мест захоронения и памятных сооружений лампадка с горящей свечой в руке гораздо патриотичнее и душевнее.

Гость
17 авг 2016 в 22:04

был в селе там к вечному огню баллон пропановый подключается и 9 мая всем хорошо

посредник
17 авг 2016 в 22:16

наше правительство показывает какие плохие поляки. украинцы и так- дал а сами на вечную память дедов отцов сражавших за страну. для их памяти нет газа- Газпрому должно быть стыдно брать деньги за память за свободу и честь .в набережную отмыли 300 миллионов нашли деньги. Соборную закрыли 420миллинов нашли деньги А на вечную память их нет.

Гость
18 авг 2016 в 08:21

А нужны нам эти огни? Эта традиция родилась в воспаленном мозгу французов, итальянцев и немцев- католиков. Они вообще любят все жечь, сколько людей на кострах сожгли. Потом это увидели не обремененные интеллектом коммунистические вожди, и решили тоже зажечь. Взвейтесь кострами синие ночи! Но эта традиция противна православию. Кто нибудь видел, чтобы на православном кладбище жгли огни? Люди погибли от огня мученической смертью. Зачем на их могилах огонь? Это то же самое, что на могилах повешенных вешать веревки. Не пойму трусливого молчания РПЦ.

просто баба
18 авг 2016 в 09:29

Надо тем, кто ратует за "вечный огонь" сказать:"Эти деньги из ваших карманов!"Сразу начнут считать каждую копейку, а то живут по принципу:И все вокруг колхозное, и все вокруг мое!!!)))

Гость
20 авг 2016 в 15:32

Забыли о павших и выживших в той войне за страну (народ, ресурсы)! вот как выглядят действия ВРАГОВ НАРОДА!