4 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

16 авг 2016 в 22:43

Господин Горбань, а свистки так и стоят!

Гость
16 авг 2016 в 22:43

Маршрутки все бандиты держат, так что держитесь там, как сказал бы Медведев

СКА
16 авг 2016 в 22:46

Вот смотрю на этих маршрутчиков на конечной на Днепропетровской- ну обезьяны ещё те, как им доверять свою жизнь непонятно. Все чумазые, грязные, сидят отдыхают- свои грязные ноги повываливают в окна- а потом пассажиров перевозят- мрак. Вот реально скотовозки.

Ростовчанин
16 авг 2016 в 22:50

Маршрутка, которая на фото, была пустая и ехала в гараж. Перед ней кто-то выскочил, она вильнула и въехала в остановку.

Гость
16 авг 2016 в 22:52

Работая на маршрутке, можно и в минус уйти. Зарплата-минималка, вот они и летают, чтобы хоть что-то заработать, а как в АТП план привезти-никого не волнует.

Гость
16 авг 2016 в 23:15

Доватора 156/1 атп Янтарь, это левая шарага неофициальная и не платит налоги

Гость
16 авг 2016 в 23:29

Горбань. Наведи порядок! Клоунада твоя всем уже надоела. Когда будешь работать, а не языком чесать?

Гость
16 авг 2016 в 23:38

Уберите этот хлам из города! Или вы ждёте жертвы! Сколько эта вакханалия может продолжаться или нужно писать президенту??

Гость
17 авг 2016 в 01:21

джамшутки под насваем рулят!!!

Гость
17 авг 2016 в 01:28

Уберите наличный расчет либо поставить электронный монетокупюро приемник и все с выдачей талона ) ,введите билеты ,оплата при входе и все прекратится!Он план делает за 4 оборота ,потом хозяину лапшу вешает на уши .Уберите свистков ,отголоски 90х(рэкет)

Гость
17 авг 2016 в 03:36

В ростове на линиях работают 600 автобусов и маршруток. Неофициальный план каждой единицы 5 тыс, официальный 1700 руб С каждой в день 3300 неучтенного чистого нала. 3300х600=1980000, т.е почти 2 млн левых денег каждый день. О каком надзоре со стороны администрации и ГИБДД можно говорить?

Гость
17 авг 2016 в 06:37

Судя по новостям, общественный транспорт открыл охоту на людей

Гость
17 авг 2016 в 09:09

Виноваты не маршрутки , а система оплаты ,во первых черным налом а во вторых больше хапнул ,больше получил.

Рабинович
17 авг 2016 в 09:31

Скажите ещё спасибо, что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.

Женя
17 авг 2016 в 10:39

Надо, как в Воронеже и Краснодаре, GPS- маячки на всем транспорте установить и штрафы водителям, если не по расписанию ездят, а диспетчеры по эти маячкам все отслеживали бы, тогда и гонки прекратятся и будут безопасность!

Гость
17 авг 2016 в 11:28

Это ж надо так хотеть заработать 100р, что готовы поубивать людей за это

Гость
17 авг 2016 в 16:08

Надо один раз сделать расписание движения общественного транспорта, с конкретным временем на каждой остановке, в Праге весь транспорт по расписанию ездит, ну и безнал однозначно!

Гость
18 авг 2016 в 00:39

просто надо навести порядок в организации движения общественного транспорта!!!!