19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
16 авг 2016 в 21:48

Да когда же с..ка уже уберут эти скотовозки, неужели непонятно, что они опасны для людей...

ОТВЕТИТЬ
СКА
16 авг 2016 в 22:46

Вот смотрю на этих маршрутчиков на конечной на Днепропетровской- ну обезьяны ещё те, как им доверять свою жизнь непонятно. Все чумазые, грязные, сидят отдыхают- свои грязные ноги повываливают в окна- а потом пассажиров перевозят- мрак. Вот реально скотовозки.

16 авг 2016 в 22:43

Господин Горбань, а свистки так и стоят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 22:19

Проверить отметки в путевом листе : медика, механика, время выезда и звезда в парк, а также время перерыва. Если, конечно, путевой лист имеется.
Страховку и разрешение тоже проверить.
Может быть он давно отдыхать должен, а он за пассажирами гоняется, денег хочет заработать больше.
А люди страдают из-за безответственности некоторых должностных лиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 21:53

Потому, что летает как идиоты и подрезают друг друга, чтобы опередить конкурента и захватить как можно больше людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 22:43

Маршрутки все бандиты держат, так что держитесь там, как сказал бы Медведев

Гость
16 авг 2016 в 22:18

Ещё чуть чуть и будут жертвы. Может тогда чинуши,набивающие откатами от АТП карманы задумаются..

Гость
16 авг 2016 в 23:29

Горбань. Наведи порядок! Клоунада твоя всем уже надоела. Когда будешь работать, а не языком чесать?

Гость
16 авг 2016 в 22:52

Работая на маршрутке, можно и в минус уйти. Зарплата-минималка, вот они и летают, чтобы хоть что-то заработать, а как в АТП план привезти-никого не волнует.

ОТВЕТИТЬ
ббб
16 авг 2016 в 21:56

Опять Месропы в шашки резались?

Гость
16 авг 2016 в 22:37

Руководителей этих АТП привлечь к контролю за своими водятлами!!! Пусть вместе с нами-Пассажирами на работу покатаются с такими гонщиками!!!
А водители, перед сменой проходят мед. и тех. осмотры?
Сколько еще надо аварий с участием этих... так называемых транспортных средств для перевозки ЛЮДЕЙ?!!!

Гость
17 авг 2016 в 01:28

Уберите наличный расчет либо поставить электронный монетокупюро приемник и все с выдачей талона ) ,введите билеты ,оплата при входе и все прекратится!Он план делает за 4 оборота ,потом хозяину лапшу вешает на уши .Уберите свистков ,отголоски 90х(рэкет)

Гость
17 авг 2016 в 06:37

Судя по новостям, общественный транспорт открыл охоту на людей

Гость
16 авг 2016 в 23:38

Уберите этот хлам из города! Или вы ждёте жертвы! Сколько эта вакханалия может продолжаться или нужно писать президенту??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 03:36

В ростове на линиях работают 600 автобусов и маршруток. Неофициальный план каждой единицы 5 тыс, официальный 1700 руб С каждой в день 3300 неучтенного чистого нала. 3300х600=1980000, т.е почти 2 млн левых денег каждый день. О каком надзоре со стороны администрации и ГИБДД можно говорить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 22:29

Были были бы старые остановки, они бы так не сложились... А тут закупили, впритык к дороге поставили, и рады...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 22:24

Переусердствовал так как не знал как к остановке подъезжать. Обычно во второй полосе или перекрестке.

Гость
16 авг 2016 в 23:15

Доватора 156/1 атп Янтарь, это левая шарага неофициальная и не платит налоги

Гость
17 авг 2016 в 09:09

Виноваты не маршрутки , а система оплаты ,во первых черным налом а во вторых больше хапнул ,больше получил.

Петербуржец
16 авг 2016 в 21:54

В этом городе, это нормально

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 01:21

джамшутки под насваем рулят!!!

Женя
17 авг 2016 в 10:39

Надо, как в Воронеже и Краснодаре, GPS- маячки на всем транспорте установить и штрафы водителям, если не по расписанию ездят, а диспетчеры по эти маячкам все отслеживали бы, тогда и гонки прекратятся и будут безопасность!

Гость
17 авг 2016 в 11:28

Это ж надо так хотеть заработать 100р, что готовы поубивать людей за это

Гость
17 авг 2016 в 16:08

Надо один раз сделать расписание движения общественного транспорта, с конкретным временем на каждой остановке, в Праге весь транспорт по расписанию ездит, ну и безнал однозначно!

Гость
18 авг 2016 в 00:39

просто надо навести порядок в организации движения общественного транспорта!!!!

Рабинович
17 авг 2016 в 09:31

Скажите ещё спасибо, что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
16 авг 2016 в 22:50

Маршрутка, которая на фото, была пустая и ехала в гараж. Перед ней кто-то выскочил, она вильнула и въехала в остановку.

Загрузка...