14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

15 авг 2016 в 10:33

Как это по-нашему! Питомец погрызся со спонсором, а бесполезное руководство тут-же поныкалось по щелям, в надежде, что их не зацепит. Пустая затея. Спонсор все равно гнев болельщиков перенацелит на вас. Закупайте душистый вазелин, пока не подорожал.

Гость
15 авг 2016 в 10:36

Хороший директор. Ушел в отпуск и пусть горит все синем пламенем! Вот лицо нашего руководства не кому не чего не надо!Стыдно должно быть так говорить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 10:37

Ну конечно туда не ездят самолёты и не летают поезда.

Гость
15 авг 2016 в 10:40

Цитирую классика "я Филипп Филиппыч на должность поступил"
Шариков

Гость
15 авг 2016 в 10:43

Нелепая попытка оправдать себя

15 авг 2016 в 10:44

Рабинович в запое после пожарища в пивняке, а эти в отпуске и совсем не в курсе что под носом творится. Только вот уровень разный и повод задуматься о сооветствии занимаемой должности отпускника. А вообще больше похоже на самоустранение от проблем.

ОТВЕТИТЬ
зжм
15 авг 2016 в 10:45

По цирку в руководстве есть только одна команда хуже- Кубань.Она уже почётно занимает последнее место в фнл. Этим клоунам туда же дорога. Жаль толстых с ними так и не разобрался.

Гость
15 авг 2016 в 10:47

В самую горячую пору (начала чемпионата, трансферное окно), а они в отпусках. "Я не знаю, я не в курсе..." Только в этом клубе такое возможно! Кто их ставит на эти должности? С такими "отпускниками" никогда в клубе порядка не будет".

Гость
15 авг 2016 в 10:51

Можешь не возвращаться!!!

Гость
15 авг 2016 в 10:51

А зачем им столько директоров? Кормушка?

Гость
15 авг 2016 в 11:21

У семи нянек дитя без глаза. Понапридумывали должностей, и все наверное кушать хотят. А потом Бердыев им дорогой.

Гость
15 авг 2016 в 11:23

Всем давно понятно то, что всё руководство "Ростова" должно уйти в отставку после произошедшего с клубом!... P.S. 16.09 все на выборы!

ОТВЕТИТЬ
1957
15 авг 2016 в 11:36

Если руководство клуба не знает, что делается в этом клубе, возникает закономерный вопрос : ЗА ЧТО ЭТИ ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ ? Вообще, чем больше узнаёшь деталей деятельности клуба и в целом РФС, тем меньше становится желание смотреть футбол. Четыре толстосума правят балом во всём РФС, а мутко им подыгрывает.

Азмун
15 авг 2016 в 11:36

14 августа 2016, воскресенье. 22:46.
По информации «Чемпионата», бывший главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев присутствовал на сегодняшней тренировке донского клуба. Полетит ли специалист с командой в Амстердам, неизвестно.

Во вторник, 16 августа, «Ростов» в рамках плей-офф раунда Лиги чемпионов на выезде сыграет против «Аякса».

Гость
15 авг 2016 в 11:52

Криминал и отмывание денег.

Мутко
15 авг 2016 в 11:58

В футболе своя философия!!!!
Бердыев решил, что бы превзойти Эмери надо немного принять грязевые ванны в Спартаке......
В Спартаке так или иначе в итоге Бердыева освистают, закидают шарфиками и уволят..... А вот следующая команда после Спартака с Бердыевым выиграет Лигу Чемпионов.... Таковы закономерности в работе со Спартаком......

Гость
15 авг 2016 в 11:58

Ребята, я не в курсе (А. Р. Бородач ) но, к сожалению, не смешно

Гость
15 авг 2016 в 12:18

Пособирались бездельники возле кормушки. Ушли в отпуск зная о ситуации с главным тренером. Это называется - самоустранились. И зачем этим бездарям бабло платят. Этими гуськовыми вся власть в области заполнена.

Гость
15 авг 2016 в 13:28

ПЛОХАЯ ИГРА, ДЕШЁВЫЕ АКТЁРЫ ...

Голубев
15 авг 2016 в 13:33

Руководство ФК Ростов сейчас занято распродажей игроков Ростова.... Вот Баштуша в Италию продали.... Сейчас очень нужны деньги на выборы и реконструкцию храма......

Гость
15 авг 2016 в 13:36

При такой логике Президенту страны -вообще категорически запрещено бывать в отпуске ! Вернётся - а половину страны уже соседи оттяпали ! Но причина то - уважительная, В ОТПУСКЕ БЫЛ !!!! P.S. : "Вот у**ды"... (х/ф Брат 2)

Гость
15 авг 2016 в 13:47

ФК в отпуске а чуть тучки и сверкнула молния Горбань сразу в Воронеж мчит в командировку ВОТ ОН ЧИСТЫЙ РОСТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ

юрий ростовский
15 авг 2016 в 13:57

Руководство клуба, отрешившись от его проблем, в самый ответственный момент - ПОТЕРЯЛО МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ОСТАВАТЬСЯ В КЛУБЕ!
"ОТМАЗКИ" об отпуске - выглядят - более, чем ГЛУПО!И вообще Аналогичную "СТРАУСИННУЮ" политику проводит администрация региона! Её предложения по улучшению ФИН-ПОЛОЖЕНИЯ КЛУБА - путём продажи ведущих игроков(АЗМУНА, БАШТУША, НАБОА и ПОЛОЗА) За версу пахнут "ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТЬЮ". Почему, чтоб получить права на вождение автомобиля медобследование - НУЖНО, а на руководство регионом или городом - НЕ НУЖНО ? ? ?

Гость
15 авг 2016 в 14:14

Ну что за тема для обсасывания! Вероятность пребывания КББ в "Ростове" вдолгую изначально была ничтожно мала! Руководство клуба сменилось пару месяцев назад. Все принципиальные решения по КББ были вне их компетенции. Затраты на КББ "стоят" в разы больше , чем у всех названных и не названных персон, имеющих отношение к клубу вместе взятых. Просто "пупок надорвался "и вся недолга! Допустим у вас деньги на покупку авто, скажем "Ситроен", а толпа
"родственников" и соседей вопит: - купи "Мерседес"! Да не жмись, а не то знать тебя не знаем!

Гость
15 авг 2016 в 15:16

Полный чес- Крупин ушел в отпуск (надеюсь с последующим увольнением) 06.08.16., а до этого бегал как...по стадиону за Бекиевичем, все сотрудники наблюдали(((. А тот поставил условие, чтоб его в клубе не было. И Саввиди тоже!

Голубь
15 авг 2016 в 15:57

Руководство клуба сменилось пару месяцев назад и ушло в декретный отпуск....... КББ в отличие от руководства обеспечивает приток денежных средств в ФК Ростов наполняемостью стадиона и премиальными в ЛЧ....... А руководство ФК Ростов на каком основании в отпуск свалило не отработав и двух месяцев????

Гость
15 авг 2016 в 16:08

Клоуны !

Гость
15 авг 2016 в 20:08

Сколько же балбесов кормятся от футбольной кормушки, одни должности чего стоят.

Загрузка...