Замечательная идея Какое удовольствие вместе с хорошим словом наступить и потоптаться на мэрии!!! Действительно, горожанам это должно очень понравиться - особенно при нынешнем руководстве мэрии.
надеюсь , канализационные ? лучше бы научились подгонке кольцо-люк . по всему городу люки клацают . народ подкладывает резинки под люки . наверно за бугром заказали .
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Интересно, на пунктах сбора металлолома за новые крышки алкашам побольше денег будут давать? Ну, типа, как за юбилейную монету?
Красиво...
достойное изображение для канализационного люка!
А можно озвучить где уже установлены-во дворе для красоты неплохо смотрелась бы.
...теперь буду коллекционировать крышки люков!!!...)))
А денег у нас в Ростове немерено. Только почему-то из ФК Ростов люди бегут. Странно всё это. В. Голубев
Растянут ,как пить дать растянут !
Замечательная идея Какое удовольствие вместе с хорошим словом наступить и потоптаться на мэрии!!! Действительно, горожанам это должно очень понравиться - особенно при нынешнем руководстве мэрии.
надеюсь , канализационные ? лучше бы научились подгонке кольцо-люк . по всему городу люки клацают . народ подкладывает резинки под люки . наверно за бугром заказали .
На канализационные люки крышки надо ставить с надписью: Отлито при поддержке партии "Единая Россия"
Ну нарисуйте там портрет Горбаня, на люке-то...И вы увидите, что люди с ним сделают...
каждое утро из окна наблюдаю как пенсионеры ревизуют мусорные ящики
реально деньги некуда девать
Какая МЭРия,такие и люки,одно другое украшает.
Надо на крышке портрет Горбаня нарисовать.
Иду, вижу красивая железяка, мэрия нарисована, открываю, и впрямь- фекалии. Не обманули короче.
Как для люков - судить не берусь ,а для многих будет крышка . После выборов .
А для унитаза такую крышку когда можно будет приобрести?
Ералаш помните? Что на коробке то и в коробке
Ждём ответ от "чистого города"- больше жбанов, хороших и разных.
Мне одному кажется, что размер крышки несколько меньше размера кольца?
А так красиво...
у администрации города , такой видел . прямо , зеркальное отражение . решили главную проблему города ? ай-да Горбань , ай-да , молодец !!!