20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
12 авг 2016 в 18:11

Банкократия уже довела страну до ручки.
У первого проснулась совесть.

Олег
12 авг 2016 в 19:03

Крутые сотрудники у "Стелла банка " оказались. Видимо много знал этот сотрудник, или очень много знал!

Гость
12 авг 2016 в 19:04

Банкиров не жалко, они же не переживают за людей которым своими бешеными процентами перекрыли кислород

Рабинович
12 авг 2016 в 19:40

Просто осознал, в какой стране родился и что его ждёт.

Гость
12 авг 2016 в 19:42

Каким то мутным оказался этот Стелла-Банк. Следакам работёнка подъехала.

Гость
12 авг 2016 в 19:50

Ну прям какой-то банк -убийца

Гость
12 авг 2016 в 20:34

Пистолет Макарова откуда ?

Мнение
12 авг 2016 в 20:45

Пофиг какой он банкир, что ага толкнуло. Но нормальным отцом такого не назовёшь!!! Мало того, что бросил детей,жену,родителей, так ещё и дома на глазах!!! Как им теперь там жить???!!!

Гость
12 авг 2016 в 20:57

чем больше застрелится, тем больше останется хороших людей

Гость
12 авг 2016 в 21:28

Верно помогли 100% За каждым миллионером висит преступление!!!

МакарМакарыч
12 авг 2016 в 21:33

"...застрелился, предположительно, из пистолета Макарова" Как так предположительно?! Что, самоубийца выбросил пистолет?

Лари
12 авг 2016 в 22:10

Из пистолета Октябрьского райотдела - видимо не все схроны с оружием райотдела нашли....

Гость
12 авг 2016 в 23:38

2009-2010 г.г. сотрудники банка открывали расчетные счета и находили клиентов - организации, которым нужны были наличные в обход налогов. Эти фирмы заключали с лжепредприятиями договоры о якобы выполненных услугах или проданных товарах и переводили на их счет деньги.Затем изготовлялись поддельные платежные поручения и отправлялись средства обратно на счета предприятий. За свои услуги они брали от 8% до 10% от перечисляемой суммы. Тогда хлопнули 4-х сотрудников Стелла-банка, рядовых пешек. Руководство и сам банк не при делах, активно сотрудничали со следствием. Но не все так просто. Потом Фельдман-Бурыгин, теперь вот Дмитрий С. А еще и банк признали банкротом. Но с 2009 года он держался на плаву. Кому-то ведь он был нужен? В Ростове-на-Дону еще много тайн... :-))

Гость
15 авг 2016 в 10:36

Бред! С чего взяли что он сотрудник банка? Почему ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО из пистолета Макарова? Что за Дмитрий С.? Где фамилия?! Там мало информации об убитом, зато о банке тут прям целый "роман".... что-то тут не так... с таким успехом можно писать: коробка с подкинутыми котятами обнаружили на театральной площади, кстати недалеко от бывшего стелла-банка...наверное котята принадлежали банку и их выкинули злые сотрудники банка... стелла-банк это..... и можно писать и пересказывать все, что когда-либо писалось и публиковалось про банк....
Прям как в анекдоте про блох...

Гость