3 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
12 авг 2016 в 10:48

Коломейцев это настоящий коммунист, честный, отзывчивый и порядочный! Кто с ним сталкивался - в жизни плохого слова о нем не скажет.

Александр Иванов
12 авг 2016 в 10:54

Страна должна знать своих хероев!

Гость
12 авг 2016 в 10:54

Главное чтобы Чернышов со Стенякиной прошли...

Гость
12 авг 2016 в 11:06

значит ли это то что вот этот человек с фотографии негласный член партии "Единая Россия"?

12 авг 2016 в 11:51

а какой он эсер, левый или правый?

Гость
12 авг 2016 в 12:15

Пиценко это кто ? Первый раз слышу

Гость
12 авг 2016 в 12:24

Фотографию Коломейцева можно было бы не публиковать - его итак хорошо знают в нашей области. Достойный человек! А вот на фотографию этого никому не известного Пиценко хотелось бы посмотреть.

Бывалый
12 авг 2016 в 12:28

Этот пиценко - кандидат от партии приспособленцев, удивительно, что в ЕР не подался...или, возможно, не взяли! Главное, чтобы для своего кармана было комфортно, а потом, хоть трава не расти! Знакомы с его таганрогскими "делишками"...сбежал как крыса с корабля из города, когда за малым чуть не посадили...Об этом он в своей предвыборной компании не рассказывает?

Гость
12 авг 2016 в 12:33

Желаем Вам победы, Николай Васильевич!

Гость
12 авг 2016 в 13:31

кстати как выборы могут быть честными с точки зрения Конституции РФ и прочих законов когда там нет моего кандидата - честно, не запятнанного в коррупции и панибратстве, не имеющего недвижимости и родственников за границей и главное ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНОГО и знающего наизусть главный закон РФ! - "ПРОТИВ ВСЕХ". Вот как такие выборы можно назвать?

для "Прохожего"
12 авг 2016 в 14:56

В 91-м году мы, все, виноваты в том, что доверились Ельцину и поддержали. Теперь пожинаем плоды демократии. демократия - это управление малым над большим. Вот и руководят нами-убогими, эти дэмократы. Что злиться-то и обвинять? Остается только жить воспоминаниями о "застое"

Миха
12 авг 2016 в 20:08

о госпидя..... два брата акробата! Лишь бы не работать - это называется!

Анна
12 авг 2016 в 20:10

а кто такой этот Коломойцев этот?

справедливо
12 авг 2016 в 20:11

я не поддерживаю справоросов, но коммунисты - это вообще за гранью добра и зла

Маргарита
12 авг 2016 в 20:33

Я так понимаю, что кандидат от "Справедливой России" просто решил таким образом устроить себе рекламу. Бесплатную беспонтовую рекламу.
Я, конечно, не собираюсь голосовать ни за тех ни за других, но обсудить интересно.
Получается, что никому не известный эссер решил показать себя и написал жалобы на всех своих оппонентов. С другой стороны коммунисты, которые рисуют футуристичные пейзажи на фоне синего фона.
А работать они все не пробовали? Хоть бы бабушек через дорогу переводили что ли. ради разнообразия.
Устроили цирк, честное слово

Кирилл!
13 авг 2016 в 04:20

Вот же справидливорос, не победить, так пропиариться.

Явно аутсайдер гонки!