20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
10 авг 2016 в 16:34

Мне страшно. Реально не смотря что к меня белая и большая зп, уверен если доживу до пенсии государство кинет, как пить дать. И что на прожиточный?

Гость
10 авг 2016 в 16:59

Прекрасная забота ВВП о народе. Больше добавить нечего.

Гость
10 авг 2016 в 17:17

СВИСТКИ на остановках замучили поборами,- вот у кого с минимумами всё в порядке. Уберите этих покемонов с остановок!

2-Орджо
10 авг 2016 в 17:29

"Пенсионерам для выживания хватит 7896 рублей" - как написали в статье, осталось только ВЫЖИВАТЬ!!!

Гость
10 авг 2016 в 17:30

Хочется обобщить одним словом , **па **пная средняя пенсия около 14тыс руб, и средняя пенсия в Греции 570 евро *72руб/евро=41 040 руб при том у них нет нефти и газа , а еще и зимы в добавок кризис у них.

Гость
10 авг 2016 в 17:42

Я ,со всеми доплатами, интенсивами, стажем, высшим образованием получаю "чистыми" 22 тыс. сама воспитываю ребенка. выходит мы с ним живем на прожиточный мининум. Кошмар с каждым днем крепчает.

Гость
10 авг 2016 в 17:51

Необходимо подсчитать рёбра тем, кто установил этот прожиточный людям!!!

Пенсионер
10 авг 2016 в 17:51

Унизительно читать слова о том, что " пенсионерам хватит 7896 рублей"! Значит детям надо 10 000 пенсионерам , они уже прожили свой век хватит и 7 000! Больная страна, больные на голову люди.

Гость
10 авг 2016 в 17:54

путина на 7 896!.....!

гость
10 авг 2016 в 17:59

-И мне страшно, ни какой уверенности в завтрашнем дне...ни какой.

Гость
10 авг 2016 в 18:16

И эти, с позволения сказать, люди, меня штрафуют, если забыл пристегнуть ремень. А сами только что открыто дустом не травят. А втихую, конечно же, травят. И грабят, и грабят...

Гость
10 авг 2016 в 18:58

Между собой разговариваете? Вперед поэты.

Гость
10 авг 2016 в 20:11

Это с учетом коммуналки?

Гость
10 авг 2016 в 20:34

В Европе люди мечтают выйти за пенсию - это ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ. Это свобода, путешествия, хобби, лечение, если нужно. А у нас с ужасом ждут пенсии.... Тоже ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ.... Только он как наказание.

Фото пользователя
10 авг 2016 в 21:30

КАКАЯ РАЗНИЦА, КАКОЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ, ЕСЛИ МЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В МИРЕ ПО ДИНАМИКЕ ПОЯВЛЕНИЯ В РОССИИ МИЛЛИАРДЕРОВ УТЁРЛИ НОС ПИНДОСАМ. ЭТО НЕ ОЛИМПИАДА, ЭТО РОССИЙСКАЯ ЖИЗНЬ. ХОТЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ В Латинской Америке среднего класса 10,6%. Так что Россия (4,1%) получается не она, а всего лишь Северная Африка. НО ВСЁ ТАКИ ХОЗЯЕВА РОССИИ ВАЖНЕЙ. Хорошо смеётся тот, у кого собаки на личном самолёте летают. ОСТАЛЬНЫЕ НЕБОГАТЫЕ ПУСТЬ ПЛАЧУТ. На всех бюджета не хватит. Денег нет. Вы там держитесь.

Гость
10 авг 2016 в 21:55

Уважаемое правительство. Если у меня, инвалида 2 группы и не работающего зарплата в 10500 рублей, то работаете вы плохо. Уважаемые депутаты Государственной думы, если у вас зарплата в 420 000 рублей, а у меня в 10500, то какие вы депутаты? И кому вы нужны?

Гость
10 авг 2016 в 22:39

пайку законодательно установили?

Гость
10 авг 2016 в 23:24

в Чехии у цыган пособие 400 Евро! и кстати а как там поживает "Манифест" 2000 года Единой России

Гость
11 авг 2016 в 08:14

Зато футбольный тренер Ростова получал 17 000 000 рублей в месяц из бюджета и ушел, потому что мало!

111
11 авг 2016 в 14:26

все на выборы ВСЕ!!!!