4 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

10 авг 2016 в 10:49

Всё правильно, это может быть первый шаг к новой индустриализации, к восстановлению страны. Нужно с чего то начинать. Я думаю, что основная проблема тех, кто пытается наладить в стране хоть какое-то производство, это ЕР и её лидеры, сделавшие ставку на личное обогащение за счёт природных ресурсов, а не на развитие производства. Хочется верить, что и граждане, и те кто имеют власть, но кому за державу обидно, не позволят ЕР приписать себе и сотой доли процента, и уже 19 сентября едросы и либералы будут паковать чемоданы в прямом и переносном смыслах.

Рабинович
10 авг 2016 в 11:01

Прокати нас, Ванюша, на тракторе...

Гость
10 авг 2016 в 11:19

они там и вертолеты собираются делать, и телеги, и лапти вязать.

Гость
10 авг 2016 в 11:21

Нельзя и Канады уходить , а то наши кулибины навояют , надо и в Канаде про-во иметь .

10 авг 2016 в 11:22

Чисто то как на сборочном ,

Гость
10 авг 2016 в 11:25

Завод выпускает комбайнов чуть более 3000 штук в год.Неужели тракторов будет выпускать больше?

Гость
10 авг 2016 в 12:04

Вроде бы и порадоваться надо, да боязно! Опыт выживания в нашей стране подсказывает что хотят как лучше, а получается как всегда... А всегда получается .......во. Вот от этого и боязно.

Василиса
10 авг 2016 в 13:01

Эта новость только для градоначальника, а Ростсельмаш давно уже производит эти трактора. У меня есть снимки этого производства - то есть,новенькие трактора в цеху - чуть ли не шести-семилетней давности

Гость
10 авг 2016 в 15:39

Раньше Сельмашем руководили Генералы от промышленности в год впускалось 80тыс шт. С приходом мальчиков в ккоротких штанишках в главе с микробиологом Сельмаш выпускает аш, что то около 3 тыс шт. Теперь эти мальчики в полном смысле горе вредители по заданию канадцев решили угробить Трактор Беларусь вот на это у них грамадный опыт

Гость
10 авг 2016 в 15:40

Опять на 161 ноют в комментариях. Это уже диагноз

Гость
10 авг 2016 в 15:46

А почему в Ростов,а не в Батайск как вертолетный завод?Не так много завод сейчас производит комбайнов,по сравнению с советскими временами,а занимает большую площадь почти в центре города,из-за этого вечные пробки вокруг завода

стружка
10 авг 2016 в 21:41

Никогда Ростсельмаш не имел производства в Канаде. Просто покупались машинокомплекты и в РнД дособирались. Видно линия, где производились комплекты, такая древняя и не интересна для канадцев. Чтобы не прекратить производство "флагманов российского машиностроения" пришлось владельцам РСМ выкупить этот металлолом, и продолжать выпускать канадский продукт 50-летней давности

Гость
12 авг 2016 в 12:16

Вот прочитаешь коменты и думаешь,что половина людей которые их пишут ,как минимум ,знают всю подноготную рсм(а не просто приводят цифры из потолка).
а при чем тут рсм и пробки,тогда давайте уберем и роствертол(на Нагибина тоже пробки).
Я радуюсь,что будут новые раб.места и не надо говорить о з.п в 25000(если не знаете точно),даже если так,то у людей всегда есть выбор:работать или нет.
И радостно,что на рсм(которому около 90лет), всё же что-то модернизируется.