26 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
9 авг 2016 в 09:04

А может еще разок переложить плитку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 09:42

Степана Разина устанавливали недоделанным.
Набережная давно не место отдыха. Сплошной гай-гуй, орет музыка, вонь кафешек.

ОТВЕТИТЬ
Жорик
9 авг 2016 в 09:49

Горбань,памятники еще постоят а вот ЛИВНЕВКИ где? а скоро сезон "аномальных" осенних дождей

Гость
9 авг 2016 в 10:06

Гогорянам надо бабки отбивать за профуканую гостиницу ))

Гость
9 авг 2016 в 11:17

Не сметь трогать наши памятники. Это наша история, наш город. Реставрировать-пожалуйста. Вам бы все снести. Заплатить кучу бабок за новую безвкусицу и впихнуть на место нашей истории. Только и могут, что шашкой махать. Деревья-вырубить, всё снести и выкинуть.Только так

Гость
9 авг 2016 в 11:18

А газ к гостинице Radisson подвели или только в статье пишут о замене инженерных сетей?

Олег
9 авг 2016 в 11:48

У меня такое впечатление, что бесконечный ремонт Набережной это реальный распил денег. Несколько лет подряд там перекладывают плитку. Один из подрядчиков - мой знакомый бизнесмен, который участвовал в этом "ремонте". Он сам в шоке от того как разбазариваются деньги. Неужели некуда вложить деньги? И почему правохранители "спят", или им приказали не видеть.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 11:57

Ушакова не так давно поставили, и уже ремонтировать? может, обратиться к исполнителям-скульпторам, пусть по гарантии заменят бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
9 авг 2016 в 12:11

Ростовчане композицию "спорт" - всегда называли и будут называть "БЕГУНЫ" Бережнее нужно относиться к "БРЕНДОВЫМ" названиям Ростова. Уже безвозвратно потеряны "ТРИ ПОРОСЕНКА", "КОЗЛЯТА" и "ЖАБА" (в витрине цветочного м-на под к/т "ПОБЕДА", да и бренд "ПОБЕДА", как и "КРАСНАЯ ШАПОЧКА" и "БУРАТИНО" - тоже утеряны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 12:50

А зачем городу памятники? Ремонтировать их кому и не за что. Может лучше в южном городе строить фонтанов и сажать побольше деревьев. А какой толк от железных истуканов? Большинство из них не подходят под определение произведение искусства.

Олег
9 авг 2016 в 13:21

Создается впечатление, что ремонт Набережной это регулярно чьи-то "дипломные работы", которые претворяют в жизнь чиновники. Хотят видимо себе память оставить по подобию пирамиды Хеопса. Ладно бы переделывали за счет "дипломников", так нет, вбухивают бюджетные деньги или дают заработать своим людям

Гость
9 авг 2016 в 14:41

На ливнёвки денег нет, но мы держимся, или хай ливнёвки пойдут сами на себя денег заработают!!! А вот набережная - это мэрии видно золотое дно по распилу бюджета, тут завсегда денег есть!!!

Ольга
9 авг 2016 в 14:47

Делайте ливнёвки,хватит деньги на ерунду транжирить,а то выборы завалите

Гость