10 августа понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Изверг
8 авг 2016 в 12:56

там с металлозыром бы пройтись...

Гость
8 авг 2016 в 13:30

на наш счёт делают кому то бизнес, и всё фауну уничтожат за одно рыбу и раков!

Гость
8 авг 2016 в 13:40

Если там оборудуют и пляж то цены не будет нашим спортивным обьектам

Гость
8 авг 2016 в 13:41

Может и дно Дона подчистят и выровняют к ЧМ-2018 по футболу? Хорошо бы...

8 авг 2016 в 13:58

если бы не чемпионат мира, так никто бы и не занялся очисткой от мусора

Гость
8 авг 2016 в 14:04

А зону для купания рядом с миллионным городом ума не хватает сделать. На городском пляже в Дону пусть сам Горбань и администрация купаются.

Гость
8 авг 2016 в 14:24

а про Бердыева сюда писать?))

Гость
8 авг 2016 в 14:25

вот на кой надо было туда лезть?? кому мешали эти острова?

Гость
8 авг 2016 в 14:30

Зачем деревья вырубили?!!! Кому они мешали?!!!
В администрации завелся древоненавистник, его бы в "ковалёвку" отправить.

юрий ростовский
8 авг 2016 в 15:53

Вырубаемый камыш, деревья, ряска, тина, вода , берега, черви , комары и лягушки - это ЕДИНЫЙ БИОКОМПЛЕКС- и отнимать и уничтожать НИЧЕГО НЕ НУЖНО, чтоб не превратить Гребной канал в ЗЛОВОННУЮ ЛУЖИЦУ!
Одно -то, что там стали видеть Горбаня - НАПРЯГАЕТ! Он не делает "БЕСПЛАТНЫХ ДВИЖЕНИЙ"! Ситименеджер предложил , за "БЮДЖЕТНЫКЕ ДЕНЬГИ" строить крытые зимние площадки, для занятий зимой и ночью, при этом забыл упомянуть, что за аренду , построенных на бюджетные деньги площадок берёт ПЛАТУ некое ООО, в учредителях которой некто Аракелян - он-же министр спорта РО. А активность Горбаня без "АФФИЛИРОВАННОСТИ" его с этим ООО - НЕВОЗМОЖНА. Вот вам и "КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ". Очень хочется узнать мнение прокуратуры РО по этому вопросу!

Зеленый
8 авг 2016 в 16:33

Деревья по западному берегу попадают в зону работ по берегоукреплению, если их не убрать то техника не сможет работать, тем более там растут тополя которые дают пух в мае-июне. Планируются компенсационные посадки кленов и берез. Деревья напротив административного здания будут сохранены.

Гость
8 авг 2016 в 20:14

"Облагораживание" природы приводит к деградации зеленой зоны. Никакие клёны и берёзы не создадут благоприятную среду. Будет захолустье и заброшенность, так как после ЧМ-2018 тратить средства на поддержание "искусственного ландшафта" не дадут.