11 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
8 авг 2016 в 12:57

Хочется узнать: а наш бравый президент не забыл вообще что Ростов это российский город?! Смерть девочки в центре города из-за нечищенных ливневок - и молчок, все остались на своих местах. Каждый день в городе что-то рушится, проваливается, падает, течет... Убитые дороги, нечищенные ливневки... Что еще должно произойти чтобы в городе навели хотя бы какой-нибудь порядок?! До каких пор его чиновники будут так управлять?? Ведь за все расплачиваемся мы из своего кармана, и все эти кубометры на улицах тоже оплатят ростовчане! Или наш город официально дан на разграбление?

Гость
8 авг 2016 в 13:23

лет 10 течёт речка на ул Орской перед дамбой Ростовского моря на входе на пляж ,и что ?? Народ всё оплатит ,сейчас в очередной раз подымут плату за воду и всё окупят и ещё украдут ,бардак, гнать всю администрацию

Гость
8 авг 2016 в 13:27

фигня всё это за то в Украине всё плохо ,в Сирии бомбят ,а когда ж про Россию наше правительство вспомнит

Гость
8 авг 2016 в 13:36

Зато засухи не будет .

8 авг 2016 в 14:08

«Жалко людей, которые оказались заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали». Д.А.Медведев, 15.04.2014 года.
Вы держитесь там, на Орбитальной, здоровья Вам и хорошего настроения. Если не утоните к 18 сентября, помните: "Сможем больше!".

гость
8 авг 2016 в 14:54

( 12-57) Вы,видно не в курсе,что у нас самоуправление.У нас свои министерства и ведомства.Губернатор,тот же президент в нашем масштабе.Так,что все вопросы к мэру и губернатору.(но,вы очевидно,из далека шлёте комменты)

Гость
8 авг 2016 в 15:34

Горбань и Арцыбашев -лица города! А в них как в капде воды -лицы государства!

Гость
8 авг 2016 в 16:38

да здравствует самый гуманный для чиновников суд в мире !

Гость
9 авг 2016 в 00:00

У нас один мэр все метро строил ,другой борьбу с ларьками ведет (в смысле одних предпринимателей сносит,других ставит),не до дорог ему...