СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Манчестер Сити» и «Порту» в числе возможных соперников «Ростова» в ЛЧ
«Манчестер Сити» и «Порту» в числе возможных соперников «Ростова» в ЛЧ

Гвоздь
4 авг 2016 в 09:12

Не надо писать ЕСЛИ.Они уже доказали что все возможно!!!Только вперед!!!ВИВАТ РОСТОВ!!!

Руслан
4 авг 2016 в 10:38

НЕ "мюнхенгладбахская" а "менхенгладбахская"

Таможенник
4 авг 2016 в 11:17

Хоть бы Аякс...

Ростовский
4 авг 2016 в 11:39

Быть бою! Любо!

АБОРИГЕН
4 авг 2016 в 18:28

ТО что в справке написал КОТ(15.26) принципиально важно для ФК"Ростов"! Поэтому назад дороги нет-надо биться до конца! Выбора нет! Помните,К.Б.Бердыев и "Барсу" бивал с "Рубином"! Почему бы нам не побить кого-нибудь из грандов? Удачи всем!

Ростовчанин
4 авг 2016 в 13:52

А сколько в " Ростове" играет ростовчан ? Ноль? Кому любо?

Гость
4 авг 2016 в 09:11

а теперь руководству нужно подумать,что надо влаживать деньги в команду

Кот
4 авг 2016 в 15:26

Справка для жлобов и нытиков:
В общей сложности лучшая команда Старого света (при условии, что ею выиграны все матчи, в том числе и на групповом этапе), станет богаче на 50 с лишним миллионов евро. Из чего сложится данная сумма? Каждый участник группового турнира априори получит 12 млн евро. За победу в одном матче группового турнира УЕФА будет платить командам 1,5 млн евро, за ничью — 500 тысяч евро. Участие в 1/8 финала даст ещё 5,5 млн, в 1/4 финала — 6 млн, в 1/2 финала — 7 млн европейских рублей. За победу в финале клуб получит ещё 15 млн евро (в прошлом году было 10 млн), а проигравшая команда — 10,5 млн.

Кость
4 авг 2016 в 09:12

Капец, а можно Оренбург или Ротор?

Скептик
4 авг 2016 в 10:16

Это ж сколько им за все это платят? И сколько бы на эти деньги можно было построить спортивных площадок для детворы? А сколько парков привести в порядок? Бюджет клуба выше, чем бюджет выделяет денег оснащение школ всей!!! области. На эти деньги можно было бы построить современную больницу.