2 декабря четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость161
3 авг 2016 в 08:49

180 это что стандарт???

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
3 авг 2016 в 09:20

К глубокому сожалению стоят они исключительно по утрам на выходных и ловят остаточников с легким запахом (не выветрившимся за ночь), а не действительно бухих водителей. Вот и получается такая радужная статистика, и громко звучит "пьяные водители".

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 09:30

Маленькая поправочка к заголовку: оформили 184, а поймали, наверняка, гораздо больше. Сколько пьяни уехало, оставив гайцам некоторое количество дензнаков, это не учитывалось. Похоже, 180 протоколов у ДПС записано в плане. Всё, что сверх плана - это их "премия".

Иосиф
3 авг 2016 в 09:44

Свинская статистика... Их показатели никому не нужны...Количество ДТП и количество дураков на дорогах не уменьшается...А то что они по утрам на въезде в город ловят нормальных людей с остаточным "выхлопом".Это блеф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 09:48

А номер 79994710747 уже не актуален? Его так широко рекламировали, в том числе и на этом сайте, а когда я хотел сообщить о нетрезвом водителе, оказалось, что номер не работает.

Гость
3 авг 2016 в 09:51

Инспекторам запрещают использовать ручные радары. в частности в Самарской и Ростовской областях. Запрет действует с 10 июля 2016 года. В случае если инспектор продолжает пользоваться радаром, его ждет дисциплинарная ответственность, если же и это не помогло — увольнение из органов.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/3054090

Гость
3 авг 2016 в 10:59

Сотрудники ГИБДД предлагают гражданам работать за них... Постыдились бы...

Иосиф
3 авг 2016 в 11:47

А когда будет акция "Взяточник ГИБДД" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 13:28

Брехня... мой знакомый "с остаточными явлениями" после вчерашнего пива не стал доводить до освидетельствования, хотя и был уверен, что промиллей у него нет, но что там в лабораториях намеряют - мы все знаем. 20 000 рублей решили судьбу любителя пива. и естественно в эти 184 он не вошел. И сколько таких?

Гость
3 авг 2016 в 13:36

По настоящему бухих водителей тяжело отследить, т.к. их очень мало и из них многие едут окольными путями. А если остался перегар со вчерашнего и хмеля в голове нету- это трезвый водитель

Оптимизатор
3 авг 2016 в 18:42

Вот бы кто-нибудь озвучил статистику: сколько ДТП произошло по вине нетрезвых водителей и сколько по вине говоривших по мобилке? И ладно бы просто говоривших, а то едет впереди в левом ряду и, то ли в танчики играется... на дорогу ноль внимания!

Гость
3 авг 2016 в 20:53

Я знаю, как статистику улучшить. В понедельник, в 8-00 проверить на остаточный алкоголь всех инспекторов. Не пойму - почему это никому не приходит в голову из владельцев трубочек??? Уверен на парумесяцев о гражданах забудут вообще.