28 октября среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

1 авг 2016 в 15:33

Конечно же нужно отправить лечиться за наш с Вами счет - а потом когда выйдет что бы похлеще что нить сотворил. У нас же суд в этом смысле очень гуманен!!! Вот если килограмм картошки в магните сп****ть. -это сразу срок!

ОТВЕТИТЬ
СССР
1 авг 2016 в 15:34

Все за смертную казнь для таких у**дов. Почему не вводят!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 15:37

ему не место на земле, только смертная казнь

666
1 авг 2016 в 15:44

".....по статье мужеловство и ....." эээээээээ а что это за статья, пардон???

ОТВЕТИТЬ
Гадину
1 авг 2016 в 16:30

забить камнями или палками! На Театральной площади!

Юки
1 авг 2016 в 16:49

Насколько я помню, психиатры в общем и Виноградов в частности утверждают, что все преступления на сексуальной почве 100% рецидивны. А девиации этого плана неизлечимы.
Т.е. хоть ты его сажай, хоть ты его лечи, не перекуешь и не отвадишь. Выйдет из тюрьмы/больницы - рано или поздно примется за старое, еще страшнее начнет творить.
Даже если кастрируешь по суду - он начнет убивать и от этого получать удовольствие.
Держать таких в тюрьмах/спецбольницах пожизненно? А зачем? Только обрекать на лишние страдания. Не гуманней ли было бы - в т.ч. и по отношению к самим насильникам/педофилам - если б за такие преступления ввели тихую эвтаназию?

Иосиф
1 авг 2016 в 16:50

Расстрелять. Сталин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 16:57

... он . мальчику всю жизнь испортил.... психологи не помогут . ..

Гость
1 авг 2016 в 16:59

Посадить на кол эту ...,нормальный 33 летний мужик бабу найти не смог для своих утех.....позор ребенка ... тронул.....разорвала бы собственными руками

Гость
1 авг 2016 в 17:06

Теперь этот у**д будет каждый раз на зоне и в тюрьме вспоминать об этом, когда его будут опускать всем бараком или камерой. Информация быстро расходится и участь его уже предрешена! Не жалко!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2016 в 17:10

В конце той недели продавец-консультант из "Леруа Мерлен", теперь насильник с Каменки..."Подозревают в мужеложстве..." Это что значит? Такого определения уже нет. Тут ст. 132, 134 УК РФ.

Гость
1 авг 2016 в 17:19

Можно ему подписку о невыезде до суда? Только дайте пожалуйста заранее информацию в СМИ когда его будут отпускать.

Гость
1 авг 2016 в 18:41

Вот таких нЕлюдей наш суд может и оправдать!
Я за линч!

Гость
1 авг 2016 в 19:19

Где гараж и где живёт????

Гвоздь
1 авг 2016 в 19:53

Он не спрашивал разрешения на преступление,так почему же надо спрашивать на месть со стороны родных.

Болельщик корупционеров
1 авг 2016 в 20:09

Почему не пишут где работает педофил?

гость.
1 авг 2016 в 20:10

А ( ДВОЙКА) РЯДОМ, ЕГО УЖЕ ТАМ ЖДУТ!!!

Дмитрий
1 авг 2016 в 20:34

Читаю название статьи и потом читаю текст этой статьи. Каменск и Ростов разные города.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 авг 2016 в 20:57

А докажут что мальчик не сам захотел? Ведь и такое может быть

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
1 авг 2016 в 23:52

Вот вы говорите, выйдет на свободу из тюрьмы, начнёт ещё и убивать... - не путайте отъявленных сластолюбов с маньяками, это разные люди.
Вы хотите смертную казнь, а сами, что, забыли, что это такое? посмотрим, какие вы "песни" запоёте, когда начнут казнить "подставных лиц" - ваших сыновей, мужей, отцов, дедушек старых, у которых квартиры таким образом родственники или соседи забирают, (женщины тут, конечно, не при чём).
Вы забыли, что зло порождает зло. Убить виновного, значит уподобиться такому же...
Вы хотите самосуд (линчевание) на Театральной площади! - вы что, дикари из пещер?
Понятно, конечно, что сейчас модна жестокость, ибо новое поколение так воспиталось: смотрят сериалы про сплошное убийство, программы, в интернете всё сплошь забито казнями, сценами насилия над человеком, компьютерными играми со множественными моментами жестокости.
Думайте, люди, думайте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 08:54

Я все свое детство прожила на каменке, и боюсь предположить, что тоже могу знать этого урода! ибо возраст почти один!!! так вот, дайте его на растерзание отцу ребенка! что же с людьми творится ????

Гость
3 авг 2016 в 10:51

расстрелять надо

3 авг 2016 в 13:25

Смертная казнь для таких у**дов это слишком легко, раз - и нет его на свете... Надо ввести такое наказание, чтоб такие всю жизнь мучались и сами просили о пощаде и смерти (изувечивать довольно сильно, до инвалидности серьезной, чтоб жить было практически невозможно, но чтоб это было законодательно прописано. что если преступления против детей, то вот такое наказание, не смертная казнь, а изувечивание. И повторить преступление не сможет, т.к. будет беспомощным калекой, будет мучиться и молить о смерти). Только тогда и другим неповадно будет.

Вася Теркин
4 авг 2016 в 08:05

Даже не знаю, что написать... Однозначно химическая кастрация и... отдать родственникам парня.

7777
5 авг 2016 в 12:41

Расстрелять однозначно, к черту гуманность, он моральный у**д.

Гость
5 авг 2016 в 13:20

эмоции эмоциями.. но вообще правосознание на уровне Папуа-Новой Гвинеи.. блин. христиане.
Не можешь воскресить - не можешь убивать. а так истерики сплошные (