17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Анастасия
31 июл 2016 в 13:09

С этим наставником Ростов реально стал чемпионом! Мы затмили сам Зенит! Мы стали лучшими. Спасибо огромное наставнику за нашу гордость и губернатору за то, что сохранил клубу наставника и вообще за огромную поддержку футбольного клуба Ростов!
Я так понимаю, что наставник футбольного клуба- это не только тренер команды, это во многом управленец серьезного уровня. Он решает, каких игроков приобрести, он отвечает за расходование финансов клуба.
Очень большая ответственность.
Судя по статье, я так понимаю, что наставнику удалось выстроить хорошие отношения с властями региона и обеспечить необходимое финансирование для клуба.

ОТВЕТИТЬ
Оле
31 июл 2016 в 13:14

Ростов вперёд!все получится!

Мнн
31 июл 2016 в 09:48

Трансферов,которых не будет

Толян
31 июл 2016 в 13:12

Уверен, что у Бердыева все получится, как надо и без советов!
И регион его поддержит!

Ольга
31 июл 2016 в 13:13

Я смотрю, область очень поддерживает Ростов. Это гуд!

Тимур
31 июл 2016 в 07:38

Курбан Бакиевич, респект тебе и уважуха за сделанное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2016 в 15:56

Титульного спонсора команды уже нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2016 в 11:09

Категорию Z рассматривать надо...

Гость
31 июл 2016 в 11:39

Встречи разные .Если бы Толстой и Достоевский встретились, то написали бы совместно "Война и идиоты".

Ростсельмашевеццц
2 авг 2016 в 12:19

А сколько дают $за участие в ЛЧ? Может на эти $ и построим больницы, дет. Садики?

ОТВЕТИТЬ
Алкач
31 июл 2016 в 16:01

Вот если б он балалайки покупал то денег дали бы.....

Магмут
31 июл 2016 в 18:51

Ни копейки бюджетных средств на содержание профессионального клуба.

табло
31 июл 2016 в 20:22

А где эти инвесторы, о которых много звука ? Инвестор не только мячи с майками должен покупать, но и футболистов перспективных тоже

Гость
31 июл 2016 в 21:19

Задолбали бюджетные средства тратить на покупку футболистов. Своих слабо вырастить? Великие тренеры! Может сразу покупать места в чемпионатах, так дешевле будет.

Алексей
31 июл 2016 в 22:18

Нет у меня проблем. Кто сейчас тренирует ФК "Ростов", кто, и сколько легионеров. Так, случайно, увидел, когда оператор ТВ "выхватил" на трибуне одну болельщицу. Возможно, болельщицу ФК "Ростов", возможно, что болеет за Новосельцева...

Гость
31 июл 2016 в 23:10

Надо пару больниц закрыть и нового игрока купить. Если не хватит, добавить один-два детских сада. Еще у пенсионеров льготу на 50% проезд отобрать. Все равно мало? Ну тогда колесо оборзения Саввиди в металлолом сдать. Нет, это нельзя! Это святое! Тогда поликлинику какую-нибудь добавить. Народ поймет, футбол - это наше все!

Гость
1 авг 2016 в 15:47

Что они с абониментами сделали,народу голову морочат,а сами всем чиновникам бесплатно выдают.Я представляю как Курбану голову заморочили.то будут деньги,то подожду,то через месяц расплатимся с игроками за прошлый год,то подожди,Уже понятно тренер другого уровня он продавать матчи не будет и без финансирование делать ему в Ростове нечего.Голубев сам клуб за наши деньги не тянет и пробовать долю не хочет ,политика перед выборами.Вот и свистопляска.А кто будет вкладывать когда ты не чего не решаешь и все лавры Голубеву.

Гость
1 авг 2016 в 23:44

Торгаши повстречались на встрече... Поторговались и разбежались...

Хозяин
31 июл 2016 в 16:42

Всё перевернули с ног на голову - он решает сколько денег дадут и кого можно за эти деньги купить. Сам воспитай игроков высокого класса, тогда и почёт по праву, как тренеру. А так... хвала Савиди за выделение денег на покупку дорогих игрушек.

Гвоздь
31 июл 2016 в 16:32

Голубев Бердыеву: Курбан Бекиевич, какие трансферы? Есть у нас Петя с Нахичевани и Вася и с Западного. Бери, отличные ребята.

Гость
31 июл 2016 в 18:27

футбол надо запрещать как класс.что в мире делается а эти покемоны здоровенные бегают мячик пинают на потеху стаду.скоро жрать будет нечего а они списки е п р с т составляют

Загрузка...