Город Ростовчанин считает, что его сын отравился блином из «Вкуснолюбова»

Ростовчанин считает, что его сын отравился блином из «Вкуснолюбова»

Ростовчанин Игорь Шарко пожаловался в социальных сетях на сеть блинных «Вкуснолюбов». По его словам, несколько дней назад его ребенок съел там блин и попал в реанимацию с отравлением. Родители намерены обратиться в правоохранительные органы.

«Ребенок съел часть блина. Спустя час, когда мы вернулись домой, у него началась рвота. Вызвали скорую. Медики, осмотрев сына, сообщили о срочной госпитализации. Привезли нас в реанимацию ЦГБ. Там у ребенка взяли анализы крови, в которых была обнаружена кислота в больших дозах, соответствующая по концентрации безжизненному состоянию, что подтверждает справка из больницы», – написал Шарко.

Сообщение вызвало бурную дискуссию интернет-пользователей. Некоторые говорили о том, что отравиться фастфудом в жару действительно очень легко, поскольку продукты могут испортиться раньше, чем их привезут в торговую точку. «Если во "Вкуснолюбове" действительно приготовили блин из испорченных продуктов, они должны за это однозначно ответить. Но из моего окружения, у кого есть дети, даже постарше, никто не додумается кормить этим своего ребенка», – написал Дмитрий Моложавенко.

Получить оперативный комментарий представителей «Вкуснолюбова» не удалось.

Сеть быстрого питания «Вкуснолюбов» работает на рынке порядка десяти лет. Основной продукт – горячие блины с различными начинками. На данный момент насчитывается порядка 80 торговых точек на Юге России, в частности, в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи. Кроме того, представительства открыты в Москве и Санкт-Петербурге.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Фото: Фото Игоря Шарко в сообществе «Ростов-на-Дону | Главный» Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем