14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

29 июл 2016 в 15:39

На следующий день на телефон жены позвонили, и сообщили, что прослушали запись жалобы и приняли меры. Этому человеку отказано в дальнейшем сотрудничестве. Хотелось бы верить, что это правда. Название таксопарка не упоминаю, чтобы не создавать ни рекламы ни антирекламы, но, если ситуация повторится, обязательно сообщу уже в лицах. Призываю ростовчан не терпеть хамство на транспорте, а активно протестовать своими деньгами, отдавая их профессиональным и вежливым людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 15:41

А можно чтобы сотрудники посмотрели и на полосы для ОТ и на остановки для От.А также как и где переходят проезжую часть пешеходы.У вас в руках телефон.Снял и отправил фото на сайт ГИБДД .У Вас есть телефоны экстренных служб. Позвоните и приедут те кто должен заниматься этим вопросом.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
29 июл 2016 в 15:47

А нечего замечания делать. Подумаешь, начальник нашёлся. Вот и сбил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 15:52

70% таксистов - сброд... но ксивой махать перед таксистом, тоже не большого ума....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 15:54

Таксистов давно на место поставить надо они себя считают королями дорог

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 16:15

Это не профессоров по пьяни давить..
Он перепутал все. Сотрудникам разных мастей можно давить граждан, а не наоборот.
Интересно послушать как действительно было.
Это дом за остановкой на Северном базаре. Там Проход можно трактовать как проезд. Как и по всему городу.
И прав тот у кого .... толще..

Гость
29 июл 2016 в 16:22

Да правильно сделал, может и сбил только потому что сотрудник администрации. Вместо того чтобы искать варианты создания парковок, ходят удостоверениями тыкают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 16:36

Нечего корочками махать,можно и по человечески попросить

ОТВЕТИТЬ
Пикачу
29 июл 2016 в 17:07

Таксист увидел на чиновнике покемона, решил поймать во что бы то не стало.

Гость
29 июл 2016 в 17:11

как же надоел этот сброд, кто им вообще права дает?

ОТВЕТИТЬ
Ксеон
29 июл 2016 в 17:16

То что сбил - плохо, но то что сотрудника администрации - хорошо, даже отлично. Знал кого "сбивать". Все правильно сделал.

Гость
29 июл 2016 в 17:17

Чего хотел добиться этот "гений", прыгая под колеса? И что значит "сотрудник администрации"?
Холуй освобождал место для своего шефа, скорей всего. Стандартная ситуация.

Гость
29 июл 2016 в 17:18

Нарушение заметил сотрудник отдела инспектирования администрации Ворошиловского района. Это в его должностные обязанности входит?. Горбань, почему твои работники не уберут припаркованные машины на тротуарах и газонах всего города? А как там со свистками? Опять "паровоз" Единой России = Голубев гудит, а свистки свистят на всех улицах Ростова. А говворят: Не свисти - денег не будет.

29 июл 2016 в 17:26

Корочки - это да, мода на них не проходит. Мне вот недавно в дверь позвонил представитель НЕГОСУДАРСТВЕННОГО пенсионного фонда с требованием срочно написать и подписать какое-то заявление иначе завтра всё, хана. Спалился на первом же жесте, когда достал свою дизайнерскую корочку, кожаную, расшитую, рельефную, с огромным золотым гербом. Хоть бы поинтересовался как выглядят реальные удостоверения. Но часть людей из нашего дома всё-таки повелись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 18:31

вот что значит при должности в администрации! простому смертному в полиции в лицо бы посмеялись :)

Местный чел.
29 июл 2016 в 19:29

Не любят у нас сотрудников- чинуш. Гонора у них много, одно высокомерие и чванство, а толку- зеро. А этот чинуша немного попутался. Перепутал личный кабинет где каждый, заходя, целует с поклоном господскую руку и улицу. Вот и отгеб по- полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 19:36

не люблю таксистов,но этот красава!!!

29 июл 2016 в 19:38

Водила Красавец!

Гость
29 июл 2016 в 20:52

чиновник сам парковался на том месте а таксист занял его

Гость
29 июл 2016 в 21:20

Не пользуюсь такси из-за их неадекватных водителей. Сбил, оставил место ДТП - почему не арест, он же опасен?

Гость
29 июл 2016 в 21:47

Да хамство водителей зашкаливает.Нужно более жестко требовать достойное поведение.Такое впечатление что у нас вРостове нет департамента транспорта.И контроля тоже нет.Водителя под суд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 21:57

Помахал бы лучше ксивой в архитектуре.
Почему мол дворы не оборудованы бесплатными парковочными местами?!
Так вот глядишь и положительный эффект был бы для города и сам цел бы остался…

Гость
29 июл 2016 в 22:14

Вот, что значит анонимность, до чего договорились,сразу видно - душит жаба, что таксист сбил чиновника, а не наоборот. Ксива сразу стала всем мешать, Буданова приплели, занятое парковочное место придумали. Рабиновичи и т.д. хамло сбил сотрудника при исполнении служебных обязанностей и будет осужден, если грамотно подойдут, то и за грабеж удостоверения, лишен водительского удостоверения на 2 года, и получит реальный срок.

Гость
29 июл 2016 в 23:52

Люди, Вы что пишете? ,Хватит извращать факты!!! На тротуаре машины ставить нельзя, он для пешеходов! Уважение человеку, сделавшему замечание. А для беспредельщика слишком мягкая реакция! Какая подписка, пусть сидит в СИЗО и думает о своем поведении. Скорейшего выздоравления порядочному человеку с черепно мозговой травмой. Отморозка в такси лет на 10 закрыть как бешенную соб...

ОТВЕТИТЬ
Денис
30 июл 2016 в 07:00

Я считаю: 1) Таксист - мразь неадекватная. Посадить по полной. Люди которые его поступок хвалят и оправдывают, вам пора провериться у психиатра! Уверен, что на месте чиновника мог оказаться любой гражданин и таксист поступил бы точно так же. 2) Чиновник, в свою очередь, ситуацию оценивал не объективно. Припаркованных на тротуаре машин полно, почему докапался именно к имбецилу на такси не понятно. Вывод - возвращаемся в 90-е!

ОТВЕТИТЬ