29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
28 июл 2016 в 16:04

Очень удобное место, для бомжей с вокзала, пока его смогут продать они его обживут.

Гость
28 июл 2016 в 15:56

Из него сделать памятник , с надписью здесь зарыта куча бабла .

александр
28 июл 2016 в 16:06

вских отелей по ростову заполненных процентов на 10 ,навалом !а этот шератон показывает своим появлением ,что денег натырили столько ,что не знают куда их уже девать!

юрий ростовский
28 июл 2016 в 17:54

Сама идея строительства в этом месте ПРОВАЛЬНА ИЗНАЧАЛЬНО!
Многозвёздные отели строятся в зонах отдыха порков, в тихих местах с хорошеё экологией. Строить в низине ВОНЮЧЕГО Темерника, , между трамвайными рельсами и оживленным шоссе, под грохот прохолдящих составов, в окружении эстакаж с проносящимися авто - либо АВАНТЮРА, либо ИД**ТИЗМ!. БТБ думал продолжить стройку, а когда забрал, это "пугало" за долги - узнал что недостаёт половины разрешительной документации. Т.Е. достроить можно, а сдать - НИКОГДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 15:03

А вот теперь посмотрим за сколько они его реально продадут, и сравним с той суммой, что зачли в счет долга бывшему собственнику. 6 млрд эта голая убогая стеклянно-бетонная коробка! Цирк!

ОТВЕТИТЬ
Слава
28 июл 2016 в 16:55

Аш 120 машино мест. Это 120 человек приедут а остальные куда машины денут???))))

Кот Матроскин
28 июл 2016 в 16:50

Чтобы что-то ненужное продать, сначала что-то ненужное надо купить . :)))

казак
28 июл 2016 в 15:35

да потому что б его довести до ума, нужны большие деньги.. Взять их под зравые проценты негде, а если и возьмешь, то не факт еще что чемпионат не отменят ( в связи с этой всей суетой вокруг олимпиады, допинга и т.д)

Рабинович
28 июл 2016 в 15:38

А кому он на ... нужен?

Гость
28 июл 2016 в 14:54

Да кто же позарится на это архитектурное уродство, расположенное, к тому же, в таком неудачном месте?

Гость
28 июл 2016 в 16:20

Сумма действительно странная. Пристройку к интуристу, которая покруче будет за 2,5 млрд продают. http://161.ru/text/newsline/193476415442944.html

Гость
28 июл 2016 в 18:47

ужас какой-то, неужели госбанки выдают миллиардные кредиты на подобную ерунду.

Гость
28 июл 2016 в 18:50

Мне тоже запах не очень. Как на Военвед-сити, рядом с которым очистные сооружения. Наверно, не буду покупать...

Гость
28 июл 2016 в 14:13

Потому что они поняли, что город дыра, у такого отеля тут нет перспектив. Кто в нем будет селиться. Надо город делать привлекательным и мирового уровня, что бы такие отели строить.

ОТВЕТИТЬ
Правдис Словесов
28 июл 2016 в 17:58

Отель стоит на плавуне, уже вначале строительства все старожилы Ростова знали чем эта "песня" кончится. У нас в городе Метро не строили в 80-х потому что простонельзя, хотя проект был готов. Под землю весь город уйдёт вместе с метрополитеном

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 21:40

383 т.р. за кв.м! А не слишком ли загнули, при том что это даже не стройвариант, а недострой.

Гость
28 июл 2016 в 22:37

А пусть купят за личные средства те, кто принимал это нелепое решение - всего три человека Чернышов, Голубев и Горбань. Место выбрано ужасное - шум круглосуточный, не смотря на обилие транспорта от вокзала ехать смешно и сложно. До спортивных объектов далеко. Да и не приезжает в Ростов, благодаря политике (работе) именно руководства такое количество 5-ти звездочных туристов - смотреть в области нечего. А для случайных инвесторов имеется и другой фонд. Вся затея была смешной с самого начала. Хотели стать Нью-Васюки?

28 июл 2016 в 15:24

Какие могут быть пять звезд у отеля посреди транспортной развязки, на берегу речки-вонючки с видом на ж/д отстойник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 15:18

Во денег у людей дуром, покупают сначала лишь бы что, потом не знают кому это напарить.

ОТВЕТИТЬ
половица
28 июл 2016 в 15:12

Банки всегда продают доставшееся им имущество должников. Нет у них в составе "Управление капитального строительства ВТБ-банка" или "Сеть мини-отелей "ВТБэшечка"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 15:23

Инвесторы поняли что ЧМ 2018 не будет, теперь пытаются спасти свои деньги!

Гость
28 июл 2016 в 16:14

Домик ни чего, но районнчик так себе....( Шрек)

Петербуржец
28 июл 2016 в 14:13

Я смотрю у вас тут тоже свой Крестовский)))