27 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

абориген Дона
27 июл 2016 в 21:05

на чушь похоже, банкоматы иногда и настоящие купюры не принимает а тут фантики сожрал

Мнн
27 июл 2016 в 21:25

А как банкомат может принять такую купюру???что то не договаривают

Рабинович
27 июл 2016 в 21:28

Молодцы ребята! Поиметь буржуйский банк, пьющий кровь трудового народа, это лучше, чем грабить бедных людей. Я стою за простых людей!

Гость
27 июл 2016 в 21:42

Да эти прикольные билеты уже реально стоят дороже деревянных...

Гость
27 июл 2016 в 22:05

Как банкомат мог принять ненастоящие купюры?

Гость
27 июл 2016 в 22:21

Банкоматы не принимают билеты банка приколов. Дурной пример подаёте. Щас народ побежит делать обмен.

Гость
27 июл 2016 в 22:21

Да ну в магазинах приколов таких банкнот не купишь, это очень хорошие подделки а надпись что это не банкноты снимает статью о фальшивомонетчиках. Так только за мошннничество припишут

Гость
27 июл 2016 в 22:36

Сказки какие-то! Банкоматы часто не принимают вполне нормальные помятые деньги, а тут удалось скормить банкомату билеты банка приколов, у которых нет никаких признаков настоящих денег, кроме размера. Тогда получается, что в банкоматы можно засовывать обычную резаную бумагу!!!

Гость
27 июл 2016 в 22:39

Возьму на заметку

Гость
28 июл 2016 в 08:33

Ростовчане сообрвзительные и умелые! А где такие купюры банка приколов достать можно?

Гость
28 июл 2016 в 08:57

Что то мутненько здеь .

Сергей
28 июл 2016 в 09:44

Говорю как специалист: банкомат идентифицирует купюры по минимум 4 (зависит от модели банкомата) контрольным показателям. На купюрах банка приколов не может быть ни одного из них! А размер не является таким показателем, кстати

Гость
28 июл 2016 в 10:06

Пожалуйста, озвучьте наименование банка, "банкоматы" которого принимают обычные бумажки.
Хотя бы будем знать, где деньги обналичивать не следует.

Гость
28 июл 2016 в 11:52

готовится приманка для дураков.Молодые дурни почитают этот маразм и побегут к банкоматам испытывать свою судьбу-,а там фото на память для ментов=так происходит вербовка для стукачей или возбуждение дела

Гость