Город Участник драки в станице Багаевской скончался в больнице

Участник драки в станице Багаевской скончался в больнице

Вчера утром на «огуречном» рынке в станице Багаевской в результате драки погиб человек. Его привезли в больницу, чтобы зашить рассеченную бровь, но обнаружили инфаркт. Реанимировать мужчину не успели, сообщают пользователи социальных сетей.

По словам очевидцев, драка произошла между двумя мужчинами. Ее причины неизвестны. Один из участников драки, 41 летний житель хутора Федулов, после конфликта был доставлен в местную больницу.

«Он попал в хирургию с разбитым лицом, должны были зашить бровь. Но хирург увидел, что мужчина внезапно стал сползать по стене. Ему сделали кардиограмму. Оказалось – инфаркт. Врачи не успели его реанимировать, он умер», – рассказала жительница Багаевской.

Она также добавила, что конфликты на огуречном рынке в станице не редкость. Особенно часто они происходили в 1990-х годах.

«Бабушки, которые всю жизнь на рынки с мужьями ездили, рассказывали, как у них на глазах людей убивали некоторые горячие головы. Однажды семейной паре предложили продать оптом, а те не хотели, ну, и началось. Гирями забили парня», – говорит девушка.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем