30 сентября среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
26 июл 2016 в 18:55

все торгуем сами с собой. Скоро будут проверять доход-расход, поторгуете тогда. 35000 руб ? Где это ?

Гость
26 июл 2016 в 19:44

У народа скоро деньги закончатся и ничего он не даст, схлопывается общество потребления, где заводы и производства?

Гость
26 июл 2016 в 19:47

одни ТРК. купи-продай, в которых цены бешенные. где производство?

26 июл 2016 в 19:58

На бумаге всё гладко получается....

Гость
26 июл 2016 в 20:06

Разве это рабочие места, сфера обслуживания, еще и при падающих доходах населения…

Ростовчанин
26 июл 2016 в 20:20

Если работать с 10 до 22, 7 дней в неделю без выходных, то да, как раз 35000р и выйдет.

Гость
26 июл 2016 в 20:57

35 000 р. Это госпожа Полевиченко думает, что столько получают продавцы, или автор заметки недостаточно изучил материал, перед тем как писать статью?

Гость
26 июл 2016 в 20:57

Торговать, торговать... Производить - низзя!!! Политика в стране такая.(((

Гость
26 июл 2016 в 21:03

как можно писать про зарплату в 35 тыс совсем стыд потеряли с чего это взяли, лучше не писать бред сивой кобылы или может потом работники тебе выставят претензии т.к. таких зарплат там не будет

олег
26 июл 2016 в 21:22

Че зубоскалить? спасибо надо сказать! люди реально работу получат!

Гость
26 июл 2016 в 21:53

800 тарелок супа в первом квартале 2017 года ждут Вас, Рабы на галерах!!!!)))

Гость
26 июл 2016 в 22:53

35000 р - это средняя зарплата, у кого-то будет 150000, у директоров например, а у остальных 7000))) Добро пожаловать на работу в "Мегамаг"

Гость
27 июл 2016 в 00:31

При такой политике государства никто к вам не поедет и не придет. Хватит воровать! Посмотрите и посчитайте, если вы не просто торгаша, а еще и немного экономисты! Я просто в шоке - строить сегодня торговые комплексы это нужно быть...... выпускником экономической академии.

Гость
27 июл 2016 в 04:31

Хороший продавец легко заработает 35 тр.

Гость
27 июл 2016 в 09:18

Интересно у нас в стране кроме как купить-продать что нибудь делать будут. Может стоит строить какие нибудь производства.

просто баба
27 июл 2016 в 09:55

А, никто не подумал, что эти Мегамаги разоряют мелкие магазинчики, в которых трудились эти самые 800 человек? При чем эти мелкие предприниматели и налог платили в местный бюджет!!!!
Какие и налоги и куда будут платить эти "Мега"?
Все эти супер -пупер ТРЦ вчерашний день!
И если у какого-то "инвестора мозгов нет, то ради Бога!
Скоро они будут стоять пустыми!
Просто какой-то неумный хозяин денег доверился аферисту, который тупо зарабатывает на строительстве этих огромных, никому не нужных объектах! Результат для хозяина денег будет плачевным....
А вот "инвестор" построит себе где-нибудь хороший домик!))))
Раньше так "управляющие" разоряли своих князей и графьев!

специалист по ТРК
27 июл 2016 в 14:53

Я замечаю постоянно на кануне праздников особенно как пустеют торговые центры. МЕГА так вообще! Пробки километровые от убегающих из неё. Возле горизонта негде припарковаться, всё занято разбегающимися из торговых центров.
Налицо явные признаки пустоты в супермаркетах.
Что касаемо создания рабочих мест, то очень плохо что народ в комментариях показывает свою глупость и не может оценить по достоинству вклад в экономику региона. Торговля-это основа экономики. От того, что в СССР был на полках дефицит, а склады ломились от ненужных никому товаров всем жилось прекрасно! Зря сейчас торговлей занимаются! Производство - это главное! давайте наделаем никому ненужного барахла и завалим этим склады! Зачем нам продавцы! Всех в кладовщики и грузчики срочно!
Очень печально на самом деле, что люди не понимают откуда деньги берутся и не знают основ рыночной экономики!