RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Вчера ночью на Буденновском сгорели Toyota и BMW X5

Вчера ночью на Буденновском сгорели Toyota и BMW X5

Вчера ночью на проспекте Буденновском сгорели два автомобиля – Toyota и BMW X5, сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области. Официальная причина пожара пока не установлена. В соцсетях очевидцы происшествия сообщают, что в BMW якобы ударила молния. Еще одна из рассматриваемых версий - поджог.

Напомним, накануне ночью в Ростове прошел сильный ливень с градом. Некоторые районы центра Ростова оказались затопленными. По данным администрации Ростова, несмотря на то, что на пр. Буденновском воды практически не было, там пострадало около пяти автомобилей.

В ликвидации последствий ливня приняли участие 396 человек, было задействовано 173 единицы техники. Как уточнили в управлении ГО и ЧС, дождь с грозой начался 23 июля около 22:00. В результате, по наблюдениям Ростовского Гидрометцентра, выпало 31 мм осадков.

«В службу спасения поступило 264 звонка и 41 заявка, включая 21 обращение, связанное с подтоплением домовладений, три – по упавшим деревьям, пять – по авариям на линиях электропередач, 14 – по авариям автотранспорта, два – по сползанию грунта. По состоянию на 6:00, спасателями было отработано 27 заявок. Ликвидировано 2 аварийных дерева, а также последствия сползания грунта. Сотрудники управления ГО и ЧС продолжают работу по всем поступившим заявкам. На контроле остается ситуация, связанная с оползнем в пер. Виражном, 21», – сообщили в администрации Ростова.

Фото: Фото пресс-службы администрации Ростова-на-Дону и Антона Михлина из сообщества «Ростов.Главный»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем