10 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Владимир Владимирович Ролдугин
22 июл 2016 в 17:53

Правильно писать "Донецкая область, Украина".

Гость
22 июл 2016 в 19:07

Я не пойму: договаривались на словах, когда деньги платили?
Или все-таки есть договор?
Если есть, читать что там написано: имеет право лагерь в одностороннем порядке расторгнуть, или нет?
Если имеет - сами виноваты.
Если нет - разбираться по закону!

700
22 июл 2016 в 19:22

а на порошенко они не обиделись?

Гость
22 июл 2016 в 21:55

А мне больше всего интересно: откуда у них такие деньги???
В России кризис, а в ДНР наши рубли в обороте в достаточном количестве!

Гость
22 июл 2016 в 23:41

По нашему, по-братски...

Гость
23 июл 2016 в 04:26

Поясните, пожалуйста, каким образом появился государственный тендер? С каких пор государство Россия оплачивает украинским детям летний лагерь? На собственных детей денег нет, бесплатных путевок нет, а для иностранных граждан нашлись?

Гость
23 июл 2016 в 15:35

а нашим детям пинком под зад.
в порядке нынешного времени.Им все..места в садиках,ВУЗах,бюджетные места. Вне очереди в поликлинтки.В МСК возят лечить.А нашим детям всем миром собираем деньги и иногда не успеваем((.
я не против..но должны быть предела гостеприимства

Юлия
23 июл 2016 в 20:57

Ответ лагеря необоснованный.
1) хотелось бы получить ссылку на проводимый тендер.
2) каким образом лагерь участвовал в тендере, если места были выкуплены?

Гость
24 июл 2016 в 12:44

Не будьте такими злыми - все мы под Богом ходим.

нат
24 июл 2016 в 22:51

Деньги честно заработанные,если кого-то интересует,на Донбасса тоже люди умеют работать ,а за помощь спасибо России,но договаривались за лагерь еще в апреле,ездили туда все было обговоренно,внесли предоплату 50%,и такой кидняк,я не верю ,что в лагере не знали о том ,что туда будут везти детей на бюджетной основе,тем более что это предпологалась уже третья смена,и позвонить даже не за день,а 10-15 часов до выезда ,это просто ***

нат
24 июл 2016 в 23:23

Мой комент сейчас относится к тем кто считает чужие деньги,наши дети во время бомбежек вставали в 6 утра и ехали на тренировки каждый день,они утром проплывали столько ,что вы за день даже не проходите,шли в школу,а потом опять на тренировку и так каждый день,мы им хотели дать нормально отдохнуть и даже там они бы тренировались ,мы не хотели забирать путевки у других детей,поэтому решили ехать с трениром,а наших детей просто кинули!!!

Недовольный родитель
25 июл 2016 в 10:42

Мой ребёнок в прошлом году отдыхал в этом лагере, лагерь не понравился, ребёнок похудел на 3 кг, море видел 5 раз :((((