7 декабря вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

21 июл 2016 в 14:27

А как вам последняя "инициатива" Горбаня - снести пешеходные мосты Буденовский/Береговая.
Около "Тихого Дона"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 14:58

Зато справа от входа в парк Горького появился очередной ларек, типа информационно туристический центр. Тихенько так появился. Интересно, по каким законам под строительство этого ларька выделили землю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 15:06

Давно пора снести эти гадюшники ... и построить что то нормальное ... вычистить центр от вонючих развалин - сборищ бомжей .... и мест свалки ... город должен меняться а не зависать в старье ... дожились, что Южная столица не имеет своего облика ... вернее имеет ... только не очень приглядный ... а вот к вопросу о том что строить следует более внимательно присмотреться ... концепции развития ни какой ... строят кто на что горазд ... дома друг на друге ... мест для парковок и проезжих частей нет ... все новостройки концептуально безлики

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 15:13

Это рушат нас, людей, живущих в Ростове. Ломают, пилят, закладывают плиткой, чтобы дышать было нечем. Кому нужны эти многоэтажные монстры? Отключат ток и шагай на 25-й пешком. Город застраивают непродуманно, нет движения воздуха, каждый строитель лепит, как у него в проекте, а проект не привязан к местности. Посмотрите на центр города! Хуже не придумаешь, и ведь продолжают строить. Интересно, как они получают деньги, если квартиры не продаются?

Гость
21 июл 2016 в 15:19

Прощай, снесённая "Россия"!..

Рабинович
21 июл 2016 в 15:36

Исходя из названия кинотеатра это судьбоносно. Готовьтесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 16:07

эх, а когда то маленьким я ходил в этот кинотеатр на "Кинг-Конг жив". Изверги!

Гость
21 июл 2016 в 17:07

Господи, да какую архитектурную ценность играло это убожество, наконец таки одними развалинами в городе станет меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 18:44

Может, развалинами станет и меньше, а вот парка Горького совсем не осталось, а когда там плавали лебеди возле кинотеатра...

аноним
21 июл 2016 в 19:57

а какое отношение может иметь ростов автовокзал к строительству

Гость
21 июл 2016 в 20:51

И это правильно, Россия должна быть разрушена. Власть все делает как надо!

Гость
21 июл 2016 в 23:52

А еще чужаки хотят гимн наш изменить!!

Тор
22 июл 2016 в 16:38

Правильно сделали! А то стоял один фасад с гордой надписью "Россия", а извините задница - разрушена!
Просто намек какой то был ...

22 июл 2016 в 19:01

Чиновникам надо было сразу разрешить валить всё. За более чем 8 лет уже построили бы новое и давно пользовались бы. А так, ни себе - ни людям. За это время целое поколение ростовчан успели поступить и закончить среднюю школу проходя мимо заборчика в центре города.

Гость
23 июл 2016 в 17:28

Стесняюсь спросить.....а "дом Максимова" - до сих пор стоит? Культурное наследие... А то я уехал из города и переживаю....