СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Голубев призвал своих подчиненных активнее реагировать на критику в СМИ

Правдоруб
20 июля 2016 в 20:37

Всё правильно сказано губернатором!!! Главное, чтобы прислушивались к мнению СМИ!!!

20 июля 2016 в 20:58

"А когда вы выгляните в окно, сядете в автобус, станете в магазине в очередь"
Во загнул.... В автобус они сядут... Сам то хоть понял, что сказал?

Гость
20 июля 2016 в 21:13

Это на правах политической рекламы?

Гость
20 июля 2016 в 21:53

А как могут реагировать на критику те, кто уже с детства был привит против критики? Сегодня во власти только дети бизнеса сидят!

Гость
20 июля 2016 в 22:45

Как насчёт трущёбного центра?

Гость
20 июля 2016 в 23:13

Веселят москвичи ростовчан. И дури не надо

Гость
21 июля 2016 в 01:55

Я думаю постановление Чуба от 1996(?)года никто не отменял. А там сказано : что на публикации в СМИ в т.числе и злектронных чиновники обязаны отвечать немедленно и в 10 дневный срок сообщать о принятых мерах. Кто нибудь ,имеющий доступ к телу, напомните г. Голубеву об этом законе.

Гость
21 июля 2016 в 08:07

Свежо предание, да верится с трудом. Однако, выборы не за горами...

Старый Ворчун
21 июля 2016 в 08:11

Сам то в очередях стоит, а в автобусе ездит? Жара однако! Все плавится.

Гость
21 июля 2016 в 08:27

не "выходить из кабинетов", а даже не приходить туда.
увольнять и домой

Гость
21 июля 2016 в 09:16

Уася давай до свиданья! Надоел твой дешевый пиар!

Гость
21 июля 2016 в 09:31

Да.. Каждый день после очередных сообщений в СМИ о удачной операции против коррупции спрашиваю всех знакомых, а 10 лет где были все разоблачения? Никто не может ответить..

Рабинович
21 июля 2016 в 11:47

Земляки, хоть и бывшие! Голубев - ваш рулевой! Народ и Голубев едины! Идеи Голубева живут и побеждают! Слава великому Голубеву - верному сыну великого Путина и славному внуку великого Ельцина!!!

Гость
22 июля 2016 в 08:38

За время своей работы в Ростовской области василий проявил себя как НИКАКОЙ руководитель, не способный решить никаких проблем региона, более того все его заявления это только сотрясание воздуха и не более того.

Рустам
22 июля 2016 в 09:27

Наш народ не умеет быть чиновником! А чиновник - это не другая раса - это тот же народ. Чуть на кочку залез и начинается: желание набить карманы и восприятие людей, как мусора. Любого из тех, кто тут грязь льет поставь и тут же он превратится в того самого чинушу, на которого тут сыплет обвинения.
Голубев дело говорит, но надо же понимать, что и люди у нас какие - жалобщик на жалобщике, только бы жаловаться! Есть товарищи, которые только тем и занимаются, что пишут и жалуются во все инстанции. А защиты от неадекватных нет никакой. Пришел - принимай.
Тут надо с двух сторон ситуацию проработать - чиновника сделать ближе к народу, но и народ фильтровать, чтобы люди с отклонениями и изменениями личности могли быть отправлены с отказом и не злоупотребляли правом.
Чиновникам нужно больше выходить из кабинетов - смотреть своими глазами на результаты своих трудов, тогда картина будет реальная, а не бумажная. Вот тут однозначно Голубев прав.

Аманда
22 июля 2016 в 13:39

Все губернатор правильно сказал!

хорош
22 июля 2016 в 14:03

Так и надо с ними, всех нужно держат в ежевых руковицах.

Света
22 июля 2016 в 14:06

дело говорит а то они там сидят, им нуно чаще в люди выходить

Марина
22 июля 2016 в 14:07

да, слова правильные.. посмотрим что будет

Ананас
22 июля 2016 в 14:09

А как они хотели?