3 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

20 июл 2016 в 15:24

Бред какой-то. зачем поощрять этот массовый психоз. Давайте разрешим играть на рабочих местах ( в том числе и водителям, лётчикам, машинистам поездов) они ведь тоже могут быть увлечены этой игрушкой. Вообще эта покемонмания от безделья и бездуховности.

Гость
20 июл 2016 в 15:28

Вот проблемы у людей!!! Людям жить негде, а они про покемонов думают!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! Подпишите!!!!!!!!! https://www.change.org/p/%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%83-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B2%D1%83-%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8E-%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BC-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B6%D0%BA-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9?recruiter=374638448&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

Гость
20 июл 2016 в 15:29

Это уже ни в какие ворота не лезет... Какой и***т придумал эту игру? Они и так живут в своих телефонах, смартфонах, планшетах... через дорогу идут - не оторвутся, по сторонам не смотрят, а теперь будут прыгать под колеса? А церковь их будет по льготной цене отпевать? Да и в храмах им делать нечего... Давайте еще на братских могилах начнем ловить эту дурь...

Николай
20 июл 2016 в 15:31

. Тем кто называет себя властью в России ,годятся любые информационные поводы ,только бы народец не задавал вопросов-а куда это мы прикатились?Так что ,покимоны очень в тему.Пусть народец бегает за пакимошами,лишь бы не собирался больше трех и не начинал думать.Не даром же последнею неделю ,вдруг,отовсюду полилась информация о этих ,самых, покимошах.Только утюг с холодильником ,пока, о них молчат.А зная как формируется у нас эфирная политика(по зомбированию народца),глупо думать что это случайно.С спортом обломилось,футбол из"наше все" превратился в позор.Война в Сирии как то не вдохновляет даже самых зомбированных пропутинцев, великое противостояние с "фашисткой окраиной " тоже сходит на нет.Надо искать новые поводы "парить" мозг

Гость
20 июл 2016 в 15:37

В храмах чертей надо ловить,а не покемонов.

наблюдатель
20 июл 2016 в 15:44

три дня пытаюсь понять, что это за бред начался. не выходит

Гость
20 июл 2016 в 15:51

я вот не пойму! если б сказали НЕТ, фигня, бесовщина - не пустим в храмы - люди бы сказали - низость ума, попы отсталые и примитивные, тут все разрешили, демократия во плоти, близость к народу - опять 25, все не так, растление умов, происки запада и Сша.. люди, опомнитесь, КАКОЙ вариант вас устроит))) вот прям любопытно)))))) а про саму игру - да, может она интересная, но я реально боюсь тех неуправляемых зомби, которые будут под колеса кидаться и на крышах лазить и с них падать, конечно же!! это прямо следующий этап по Дарвину какой-то.. мне людей играющих вообще не жалко, а вот остальных, кто из-за них будет страдать - да, за них (и за себя тоже) я переживаю..

Гость
20 июл 2016 в 16:05

Донская митрополия в доле?О-о?

Гагарин
20 июл 2016 в 16:07

Ну как вы там в 2016? Наверное уже освоили все планеты Солнечной системы...

Агафья
20 июл 2016 в 16:13

Эх, покемончики, кинули Вам сникерсов, да лосин, да легенцев вы накинулись рвать во все стороны, кинули маркеты забитые просрочкой, так теперь там очередь больше чем на Пасху в церковь, ...жрать, жрать, потреблять, себе, побольше..... Вот теперь к вашим просрочкам из пальмового масла в довесок пакемоны. Тупейте, деградируйте, жрите на улице ГМО и играйте в пакемонов, берите кредиты на Китайский ширпотреб, СЧАСТЬЕ ТО ДЛЯ МАРГИНАЛОВ ВОТ ОНО. Полностью разрушена социальная адаптация, понятия где ты и кто ты.

Гость
20 июл 2016 в 16:15

Д.А. Медведев вышел ловить покемонов... Никогда еще в России с такой скоростью не ремонтировали дороги и дома...

Виктор
20 июл 2016 в 16:18

Почитал комментарии. Это абзац. Забавно народ мыслит. Проблема не в покемонах, а в воспитании. Нарожают детей, воспитают через одно место, а потом жалуются, что всё им не то и не так. Покемоны им во всем виноваты, невидимая рука рынка и загнивающий Запад. Ага... ))) Ведьм давайте ловить и жечь уже что ли? А то образ мышления наших сограждан как-то иногда не вяжется со временем, в котором они живут. И я сейчас не про "фанатов игры" — их как раз винить особо не в чем.

Гость
20 июл 2016 в 16:28

Совсем чудеса ! Чудить прекращайте . Вникните в значение игры . Да и учтите место , куда запустить хотите. Полный п..ц

Гость
20 июл 2016 в 16:42

Пусть ловят на перилах Ворошиловского моста! Может идиотов меньше станет!

R&D
20 июл 2016 в 16:51

Что за идиотизм. На этих долбаных играх помешались все.

Казак.
20 июл 2016 в 17:13

Про бесов, чертей и вурдалаков знаю. Даже свою жинку, когда серчаю, называю кикиморой. Покемонами у нас на хуторе всегда называли дорожных постовых, все пузатые, "икряные" как сула. Так что теперича, не они а мы их должны ловить ?

Гость
20 июл 2016 в 17:41

Это же бесовщина какая-то , а не игра!!! Какие храмы? Попы совсем сбрендили?

Гость
20 июл 2016 в 18:48

Нашли что обсуждать. Проблема ливневок для города куда важней. Но зачем ливневки обсуждать? Пакемоны же в тренде.

Игрок в Ингресс
20 июл 2016 в 20:50

1. Человек, играющий в Покемон, выглядит, как тупо "вдупляющий" в смартфон. Кому и чему и где он может помешать? Может, он телефон любимой тёщи вспоминает, или сводку новых законопроектов из Думы с энтузиазмом читает? ;) Да, поначалу имеются проблемы с хаотичным перемещением по местности, но через пару недель игры научаешься адекватно встраиваться в людские пешеходопотоки и не привлекать внимание.
2. Положение на реальной местности определяется с помощью GPS/ГЛОНАСС/Байду. В церкви, как и в любом здании, -внимание!- GPSа НЕТУ! Можно по вай-фаю, но, пардон, на кой чёрт? Чтобы службу скоротать? Так не ходи туда лучше. Да и откуда в церквях вай-фай?
3. Самое главное. Радиус "дотягивания" до игровых объектов составляет 40 метров. Во все стороны! Можно всё сделать, стоя РЯДОМ с забором церкви (как и любого другого нужного места). Что мы успешно делали 3 года, играя в Ингресс ("предок" Покемон Гоу). И никому почему-то не мешали. Просто малолетних игроков набежало слишком много и сразу...

maxer77
21 июл 2016 в 10:54

Новый вид разведки. Игроки даже сами знать не будут, что шпионят на кого-то. Кибервойна уже идёт.