6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Изя Шниперсон
19 июл 2016 в 10:11

А их нужно по три в каждый район минимум! Примерно двадцать четыре!

Гость
19 июл 2016 в 10:14

одна площадка на весь город!

Гость
19 июл 2016 в 10:34

то есть если ребенок с особенностями живет на Северном или в Левенцовке, то покататься на качелях его надо возить на Пушкинскую? вот наиграются-то детишки!

Гость
19 июл 2016 в 10:36

Это только начало. Все еще будет. Сейчас много чего создается для таких деток, так что будет еще по три в каждый район

конфетка
19 июл 2016 в 10:45

Ну и что что одна, раньше вообще не было. Еще построят я уверена!

Юлька
19 июл 2016 в 11:09

"Первая"..... лучше бы деньги вложили в ещё одну такую площадку, чем тратить на такую фигню как фестиваль красок!!!!!

Гость
19 июл 2016 в 11:25

Уже строят еще одну в парке Н.Островского.

ГостьЯ
19 июл 2016 в 11:31

не хочется быть пессимистом, но думаю, что ее разломают подростки-оболтусы

Гость
19 июл 2016 в 11:31

Новость хорошая но печально в ней то что такая площадка только одна да и построена она будет за счет благотворительного фонда. А вообще скажу печально в нашем городе то что делая тротуары, дороги и т.п не задумываются о пандусах наверное чтоб это понять наших чиновников нужно пересадить в коляску или просто дать в руки детскую и чтоб они прошли с ней от Пушкинской до Красноармейской по Кировскому. Так же хотелось написать о том ужасном переходе на автовокзале ну не проходит там коляска они когда переделывали спуск хоть померили расстояние между колесами коляски.
P.S. И это не нытье и жалобы что все плохо но программа доступная среда в нашем городе не работает.

Гость
19 июл 2016 в 13:16

Точно, с обычной коляской благодаря убогим подземным переходам даже на соседнюю улицу попасть большая проблема, транспорт не адаптирован,.. Будет ломаться площадка соседней молодежью

Аня