19 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Старожил
18 июл 2016 в 22:50

А я этой дурости с обливанием всех и вся хим. красителями, извините, - не понимаю! Наверное отстал от моды

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 09:21

Фото напоминает газовую атаку. И все довольны...
А потом 500 человек по больничкам с пневмонией с химическим порошком в легких...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 23:20

Хо?ли (хинди ????), также известный какПха?гвах (или Бходжпу?ри) и Фестиваль красок — ежегодный индуистскийфестиваль весны
Существуют различные версии происхождения праздника, что связано с разными областями Индии.[1] Самой древней и известной версией является индуистский миф о том как Шива сжёг своим взглядом Каму.[2] Кроме того в северной части Индии возникновение традиции празднования связывают с легендами о Кришне и его играх с гопи.[3][4][5] Тем не менее чаще всего возникновение праздника возводят к индуистскому мифу о противнице Вишну — демоницеХолики (англ.), чьё имя напрямую связано с названием праздника и чьё чучело сжигают на праздничном костре ...
Теперь вопрос, причем здесь лето,Россия, Ростов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 01:28

пипл хавает, на дурака не нужен нож ему покажешь медный грошь.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 22:13

Вообще то это индийский весенний праздник, какое это имеет отношение к летнему Ростову не понятно.

Гость
19 июл 2016 в 01:01

Кому-то просто надо продать краски. Причем недешево.

Гость
19 июл 2016 в 08:26

Вот приятно наверно, дышать красками и одежду стирать. особенно когда на улице + 40. Лучше бы прпздник мороженного устроили!

Рабинович
19 июл 2016 в 16:57

А что они себе красили?

Гостья из будущего
19 июл 2016 в 01:48

Эти языческие культовые действия очень по вкусу пришлись нашим культурным чиновникам. А то что в нашей вековой традиции тоже есть русские праздники они не в курсе. Кто проплатил, под их дудку и заставляют плясать молодёжь. Потом не удивляйтесь майдану на Большой Садовой, 3 тыс. готовых пойти куда угодно, уже нашлись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 08:56

Гей-парад какой-то))))
Скоро еще вот это же стадо будет бегать всюду за покемонами, ловить их на свои смартфоны!!!
Надо срочно искать противоядие на такие безумства!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 08:25

Куда деньги на лечение отправлять?

Гость
19 июл 2016 в 14:41

До чего же россияне падки до всего не нашег!?

Гость
19 июл 2016 в 15:41

Есть противоядие против этого безумства! На следующий такой фестиваль красок пригнать машины очистительные, и г...ом их, г...ом)))))))

Загрузка...