25 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
16 июл 2016 в 18:37

Циник с большой буквы. Прямая дорога в большую Думу.

юра
16 июл 2016 в 18:43

югославия афганистан , ирак , ливия . жаль , что отвечают жизнями простые люди . пиндосы и верхушка нато не причем ? бомбили демократы , сдачи дают террористы ?

Гость
16 июл 2016 в 18:43

Судя по поведению этого персонажа он скоро окажется в рядах Единой России. Там все такие уже давно собраны

Гость
16 июл 2016 в 18:51

В каваль его! Там пусть рисует

Гость
16 июл 2016 в 18:53

Глупый поступок, кто его знает расскажите ему, что так поступать не нужно. Ещё посоветуйте ему сменить символику на более патриотическую, например прикрепить на рукав флаг России или Ростовской области!

Гость
16 июл 2016 в 18:58

Лучше бы уроки по русскому языку брал. Позорище

Гостья
16 июл 2016 в 18:59

Там все такие депутаты, вне зависимости от того где он заседает - в Госдуме или в гордуме. Идёт отрицательная селекция - главное не разум и честь,а личная преданность и следование генеральному курсу.

16 июл 2016 в 18:59

неужели у нас в депутатах люди без мозгов и нравственности?

Гость
16 июл 2016 в 19:14

...трагедия , а люди карикатуры публикуют)))

Ростовчанин
16 июл 2016 в 19:20

ДА по виду и по почерку- это работа подростка- "тинейджера". Или правда депутат такой недоумок? Подростка еще как-то можно понять- ищут себя в жизни иногда самыми странными путями. А тут такое орубликовал человек от лица депутата? И причем рисунок схожий с "шарли" по терракту в Ницце? А по Турции что не рисуем? Еще напишите, что за сбитый СУ -24 и взятия в плен летчика, сбившего наших ребят, мы устроили переворот? Та-та -та?Лавров как-то сказал- "дебилы....б-ь"!

Гость
16 июл 2016 в 19:26

Показательный
уровень депутата

Рабинович
16 июл 2016 в 19:43

Земляки, хоть и бывшие! У вас завелся свой Шарли Эбдо? Позвольте поздравить.

Гость
16 июл 2016 в 20:34

В Государственную Думу его срочно! В одну палату с Жириновским

Фото пользователя
16 июл 2016 в 20:36

"Пацан" идет к успеху. Готовится к большому прыжку? О морали тут бесполезно растекаться. У каждого своя. Просто вижу в этом поступке определенную стратегию. Хочет понравиться большим мальчикам из Едра. Циничный гражданин. Осторожнее нужно быть. Как говорят "широко шагаешь - штаны порвешь". Хе-хе

Гость
16 июл 2016 в 21:10

Интересно, он в детстве кошек мучил?

sklad 5
16 июл 2016 в 21:20

Мы в отличии от Европы осуждаем действие народного избранника,тем и отличаемся от Гейропы,морду за такие картинки бить надо.Ты живи в России по русски,нет? так катись в Европу и там рисуй...слово НРАВСТВЕННОСТЬ тебе видимо не знакомо.Люди очнитесь и прежде чем топать на выборы и голосовать за такое *** подумайте,крепко подумайте.Ваш голос за 500 рублей купленный вам же стоить будет душевного переживания.
У людей горе,а он паскудные картинки рисует,ну кто он после этого???
Соболезную искренне семьям погибших...земля им пухом...

Гость
16 июл 2016 в 21:29

Уверена, покурил что-то и нарисовал. Нормальный мужчина никогда так не поступит

Гость
16 июл 2016 в 21:38

В Шарли Эбдо картинки рисовали художники-карикатуристы; они на все отвечают карикатурами - работа такая.
У депутата работа совсем другая и мера ответственности тоже.

Гость
16 июл 2016 в 21:49

Шарли Эбдо омерзительно, они веселились даже над страшной смертью девочки в Москве, нарисовав няню-мусульманку с детской головой. Вчера они тоже отметились по событиям в Ницце, намалевав картинку "кровавый фейерверк". Но уподобляться этим *** депутату - вдвойне мерзко.

16 июл 2016 в 22:31

Лавры хранцузской дивы спать не дают? "...Художница (?) французского сатирического журнала Charlie Hebdo под псевдонимом Коко (ну, Шанель, сами понимаете) опубликовала в своем твиттере карикатуру на теракт в Ницце." Таперича не спите ночами, думаете (?), как бы перещеголять ***, то бишь, быть более ***...

Гость
17 июл 2016 в 00:33

Депутат не понимает , что эти дикари пытаются навязать Европе свои понятия .

Дмитрий
17 июл 2016 в 01:10

Каждый гражданин РФ имеет право на свое право"голосо-изъявление" и местоположение......
Реземирую - Я, как коренной Ростовчанин, ни куда не собираюсь перебираться, т.к. меня устраивает - ВСЕ. Живем семьей с двумя детьми, имеем пару а/м (естественно не новых, и не гламурных). Я хочу дать им по мимо родительского воспитания, образование, ГОСУДАРСТВЕННОЕ Высшее......
Здесь эти ДЕПУТАТЫ ОТДЫХАЮТ.
ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ ВСЕХ.

17 июл 2016 в 03:29

Кто за него проголосует, может смело становится под радужный флаг вместе с ним.

Гость
17 июл 2016 в 05:53

молодец ! давно пора их же салом по мусалам ! хотя людей жалко !

Беркович Е.Ф.
17 июл 2016 в 06:12

Думаю, выборы он уже проиграл. Что касается Донбасса, отморозки из ДНР снова хотят и маленькую победоносную войну, и Мариуполь ценою жизни наших солдат, и только Администрация Президента РФ сдерживает не имеющего высшего образования народного героя Захарченко А.В.

Хозяин
17 июл 2016 в 06:14

Да ничего циничного. Человек высказал своё мнение. Я с ним полностью согласен. Как аукнули французы, так и ответ получили. Что-то не сильно вы тут, правдолюбы, голосили, когда каолиция бомбила Сирию, Ливан, Афганистан и другие страны. Терроризм - зло. Нападать кучкой на другие страны, это как?

17 июл 2016 в 06:14

Думаю, выборы он уже проиграл. На Донбассе - отморозки с обеих сторон, и только Путин сдерживает Захарченко от новой войны

Гость
17 июл 2016 в 08:52

Когда упал самолет в Ростове, появились видео о том как европейцы отреагировали на эту трагедию, так там был такой момент, когда прямо сказали, что им плевать, потому что погибшие русские, и сотню убитых русских не жалко, как если бы погиб один европеец.

17 июл 2016 в 10:54

Человек на то и Человек, чтобы решать самому, а не уподобляться каким то французам без совести и чести, без моральных ценностей, рисовать карикатуры на массовое убийство людей... То что сейчас многое дозволено совсем не значит, что все поголовно должны скатываться в пропасть и очень жаль что многие катятся

А про свои успехи по
17 июл 2016 в 12:53

Александровской роще Котлярову не хочется карикатурку намалевать?

17 июл 2016 в 13:02

3 июля в результате теракта в Багдаде погиб 291 человек и около 200 было ранено. Где цветы, свечечки и стада скорбящих у посольства Ирака?

Гость
17 июл 2016 в 13:11

я так понимаю по русски никто читать не умеет, текст под рисунком никто не прочитал

Гость
17 июл 2016 в 20:31

Из заглавия : депутат опубликовал КАРИКАТУРУ НА ПОГИБШИХ . Серьезное занятие ,высокоморальное.

Людмила
18 июл 2016 в 15:01

Какое кощунство публиковать карикатуру!Смерть стольких людей и наших соотечественников в том числе(
В голове не укладывается.Надо жалобу подать на этого депутата.Не место таким жестоким людям в управлении нашей страной.