25 сентября пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Рабинович
16 июл 2016 в 19:43

Земляки, хоть и бывшие! У вас завелся свой Шарли Эбдо? Позвольте поздравить.

Гость
16 июл 2016 в 20:34

В Государственную Думу его срочно! В одну палату с Жириновским

Фото пользователя
16 июл 2016 в 20:36

"Пацан" идет к успеху. Готовится к большому прыжку? О морали тут бесполезно растекаться. У каждого своя. Просто вижу в этом поступке определенную стратегию. Хочет понравиться большим мальчикам из Едра. Циничный гражданин. Осторожнее нужно быть. Как говорят "широко шагаешь - штаны порвешь". Хе-хе

Гость
16 июл 2016 в 21:10

Интересно, он в детстве кошек мучил?

sklad 5
16 июл 2016 в 21:20

Мы в отличии от Европы осуждаем действие народного избранника,тем и отличаемся от Гейропы,морду за такие картинки бить надо.Ты живи в России по русски,нет? так катись в Европу и там рисуй...слово НРАВСТВЕННОСТЬ тебе видимо не знакомо.Люди очнитесь и прежде чем топать на выборы и голосовать за такое *** подумайте,крепко подумайте.Ваш голос за 500 рублей купленный вам же стоить будет душевного переживания.
У людей горе,а он паскудные картинки рисует,ну кто он после этого???
Соболезную искренне семьям погибших...земля им пухом...

Гость
16 июл 2016 в 21:29

Уверена, покурил что-то и нарисовал. Нормальный мужчина никогда так не поступит

Гость
16 июл 2016 в 21:38

В Шарли Эбдо картинки рисовали художники-карикатуристы; они на все отвечают карикатурами - работа такая.
У депутата работа совсем другая и мера ответственности тоже.

Гость
16 июл 2016 в 21:49

Шарли Эбдо омерзительно, они веселились даже над страшной смертью девочки в Москве, нарисовав няню-мусульманку с детской головой. Вчера они тоже отметились по событиям в Ницце, намалевав картинку "кровавый фейерверк". Но уподобляться этим *** депутату - вдвойне мерзко.

16 июл 2016 в 22:31

Лавры хранцузской дивы спать не дают? "...Художница (?) французского сатирического журнала Charlie Hebdo под псевдонимом Коко (ну, Шанель, сами понимаете) опубликовала в своем твиттере карикатуру на теракт в Ницце." Таперича не спите ночами, думаете (?), как бы перещеголять ***, то бишь, быть более ***...

Гость
17 июл 2016 в 00:33

Депутат не понимает , что эти дикари пытаются навязать Европе свои понятия .

Дмитрий
17 июл 2016 в 01:10

Каждый гражданин РФ имеет право на свое право"голосо-изъявление" и местоположение......
Реземирую - Я, как коренной Ростовчанин, ни куда не собираюсь перебираться, т.к. меня устраивает - ВСЕ. Живем семьей с двумя детьми, имеем пару а/м (естественно не новых, и не гламурных). Я хочу дать им по мимо родительского воспитания, образование, ГОСУДАРСТВЕННОЕ Высшее......
Здесь эти ДЕПУТАТЫ ОТДЫХАЮТ.
ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ ВСЕХ.

17 июл 2016 в 03:29

Кто за него проголосует, может смело становится под радужный флаг вместе с ним.

Гость
17 июл 2016 в 05:53

молодец ! давно пора их же салом по мусалам ! хотя людей жалко !

Беркович Е.Ф.
17 июл 2016 в 06:12

Думаю, выборы он уже проиграл. Что касается Донбасса, отморозки из ДНР снова хотят и маленькую победоносную войну, и Мариуполь ценою жизни наших солдат, и только Администрация Президента РФ сдерживает не имеющего высшего образования народного героя Захарченко А.В.

Хозяин
17 июл 2016 в 06:14

Да ничего циничного. Человек высказал своё мнение. Я с ним полностью согласен. Как аукнули французы, так и ответ получили. Что-то не сильно вы тут, правдолюбы, голосили, когда каолиция бомбила Сирию, Ливан, Афганистан и другие страны. Терроризм - зло. Нападать кучкой на другие страны, это как?

17 июл 2016 в 06:14

Думаю, выборы он уже проиграл. На Донбассе - отморозки с обеих сторон, и только Путин сдерживает Захарченко от новой войны

Гость
17 июл 2016 в 08:52

Когда упал самолет в Ростове, появились видео о том как европейцы отреагировали на эту трагедию, так там был такой момент, когда прямо сказали, что им плевать, потому что погибшие русские, и сотню убитых русских не жалко, как если бы погиб один европеец.

17 июл 2016 в 10:54

Человек на то и Человек, чтобы решать самому, а не уподобляться каким то французам без совести и чести, без моральных ценностей, рисовать карикатуры на массовое убийство людей... То что сейчас многое дозволено совсем не значит, что все поголовно должны скатываться в пропасть и очень жаль что многие катятся

А про свои успехи по
17 июл 2016 в 12:53

Александровской роще Котлярову не хочется карикатурку намалевать?

17 июл 2016 в 13:02

3 июля в результате теракта в Багдаде погиб 291 человек и около 200 было ранено. Где цветы, свечечки и стада скорбящих у посольства Ирака?

Гость
17 июл 2016 в 13:11

я так понимаю по русски никто читать не умеет, текст под рисунком никто не прочитал

Гость
17 июл 2016 в 20:31

Из заглавия : депутат опубликовал КАРИКАТУРУ НА ПОГИБШИХ . Серьезное занятие ,высокоморальное.

Людмила
18 июл 2016 в 15:01

Какое кощунство публиковать карикатуру!Смерть стольких людей и наших соотечественников в том числе(
В голове не укладывается.Надо жалобу подать на этого депутата.Не место таким жестоким людям в управлении нашей страной.