29 сентября вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
16 июл 2016 в 10:50

Летите в Сочи господа! Сервис - ниже плинтуса, персонал - сплошные хамы, море - как гребной канал ( по чистоте), цены - а вот цЕны на высоте. Так что поддержите местный бизнес, Арама, Гургена, Ашота и Карэна!

Мнн
16 июл 2016 в 10:52

Вы еще по прежнему хотите там отдыхать?

Гость
16 июл 2016 в 10:54

Ничего интересного, бред

Гость
16 июл 2016 в 11:27

Вопрос один как 14 летняя девочка оказалась в чужой стране одна???

Гость
16 июл 2016 в 12:13

Ребенок молодец, самостоятельная девочка! Такой опыт конечно приобрела серьезный, дай Бог все обойдется.

Гость
16 июл 2016 в 12:28

Предлагаю любителей экстремального отдыха не спасать

Гость
16 июл 2016 в 12:33

Лишь бы воздух сотрясти. Разговоров сколько, возмущений... как на центральном рынке... Сами разберутся, кому и куда летать! Нравится людям экстрим - пусть летают. Вам то что???

Гость
16 июл 2016 в 12:41

14 лет? Изъять из семьи в детский дом,родителей привлечь за неисполнения родительских обязанностей! Слабо? Семейка видно не простая...

Гость
16 июл 2016 в 12:47

Молодцы политом 14-летняя сама через мусульманскую страну, хвала её родителям! Поделом всем кто ломанулся в эту предательскую страну!!! Больше же негде отдыхать быстрее в Турцию, там же каждый тлеет теракты, да пофиг, главное дешевое)

дима
16 июл 2016 в 12:59

олени езжайте сразу в сирию отдыхайте

Гвоздь
16 июл 2016 в 13:00

Вот тебе и открыли путевки в Турцию! Интересно как люди нашей страны будут от туда выбираться? Наверно на всю жизнь теперь запомнят это "все включено"!!!!

дилетант
16 июл 2016 в 13:20

14 лет и одна летает? Что-то я серьезно не понимаю в этом мире и в таких родителях.

Вася
16 июл 2016 в 13:20

А говорят в стране кризис и у населения денег нет... А по заграницам разъезжают. А парковке в меге на выходных места нет машину поставить... Как жили все так и живут, как покупали новые машины и квартиры так и покупают, и плевать всем на кризис. Только вопить и ныть могут что денег ни у кого нет.

Гость
16 июл 2016 в 13:37

Спонсор мероприятия - ООО «Курорты Северного Кавказа и Крыма».

Гость
16 июл 2016 в 13:57

Умные люди в этом году в Турцию не поедут,а кто поехал пусть рассчитывают на себя,ведь деньги они в Турции тратят,а не в России.

Ворчун.
16 июл 2016 в 14:20

И ведь предупреждали всех любителей шведского стола и прочей халявы- Турция, хоть и извинилась через силу, за смерть наших военных- всегда будет вражьей России. И пока ВКС РФ " пашут" позиции террористов в Сирии, мира у турков не будет. Я не хочу быть плохим пророком, но охота на россиян в Турции продолжается. Мы им как кость в горле.

Журналист
16 июл 2016 в 14:53

Опять Путин виноват!По каким законам ребенка выпустили одного из страны?А,что ребенок делал на Мальте? Может с ведома родителей девочка не по детски отдыхает?Где органы опеки?Пркуратура..Вообще странная история

Гость
16 июл 2016 в 18:27

Дай бог, чтобы благополучно закончилось для ребенка. А родителям урок на всю жизнь. А может ребенок вообще лишний в этой семье?

Гость
16 июл 2016 в 19:15

У каждого есть право выбора. Кто в Турции, кто в Сочи, кто то и в "Гремучке", как пишут некоторые комментаторы. Только принимая решение. нужно понимать, что есть право, но и ответственность за свои поступки. Почему "все включено" затмевает голос "здравого смысла", патриотизма.... да как хотите это назовите. Когда принимающая сторона смотрит на Гостя, как на чмо, везущее деньги (и не скрывают этого), руководитель этой страны с пренебрежением относится к нашим гражданам, страна в которой были сбиты наши военные летчики - вы туда везете свои деньги, а началась заварушка - нужно гнать самолеты и вывозить наших граждан. А как же право выбора. Выбрали - наслаждайтесь! Или оплачивайте незапланированные полеты МЧС! Или кто то не знает политическую обстановку в этой дружественной стране? Тогда "Гугл" - вам в помощь.

Гость
18 июл 2016 в 11:48

Причём тут Турция ?Видно что коменты пишут люди не куда не летающии.У нас с Ростова можно улететь только через Прагу в Европу ,Стамбул по всему миру или в два раза дороже через Москву где к тебе относятся по хамски.Да раньше через Донецк летали.