15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
16 июл 2016 в 13:01

Правильно делают! Достали уже "ремонтники", в квартирах которых ремонт идёт несколько лет. Сверлят каждый день уже года два. Даже в новогодние праздники. Ну три месяца, ну полгода. Но два?! ЧТО?! можно там сверлить?! Только не надо кричать, что когда у него есть время, тогда и делает. И с курением. Курят на лестничных площадках как и раньше . Плевать на закон. Дни рождения до 23-х часов. Если начать днём, можно упиться и проспаться до вечера.Сердце просит продолжения? Извольте в кафе. Вся наша беда состоит в том, что мы друг друга не уважаем и не ставим себя на место наших соседей. К сожалению, умственные особенности определённой части ростовчан не позволяют им это делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2016 в 13:02

Лучше бы так в ночное время, а то законы создают, а штрафует кто? У нас род окнами ночами жесть что творится и что вы думаете? Полицейские приехали и уехали, а беспредел мешающий спать маленьким детям продолжается. Вот полицию штрафовать надо тоже.

ростовский
16 июл 2016 в 13:55

Как бы Ростовские законодатели НЕ ОЗГОЛЯЛИСЬ - ПЕРЕПЛЮНУТЬ ЯРОВУЮ у них НЕ ПОЛУЧИТСЯ. На сегодня, по степени педерастии - ОНА ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!

Гость
16 июл 2016 в 15:27

С таким же успехом можно принять закон за все хорошее против всего плохого. Толку никакого, зато пиар!

Гость
16 июл 2016 в 15:37

И мамаш за их орущих на площадке личинок тоже будут штрафовать?

Гость
16 июл 2016 в 16:40

Кто и как будет измерять степень шума?
Сейчас триммерами траву по всему городу скашивают от клещей, это шум или нет? Вороны каркают, собаки лают, кошки мяукают, дети плачут....

лодимес
16 июл 2016 в 16:45

але!!!а ремонт когда делать или полочку,к примеру прибить? уже не знают,за что еще деньги содрать!!!!а наша алминистрация тоже будет штрафы платить,когда им дома будут строить?

Гость
16 июл 2016 в 16:50

А как быть с общегородскими праздниками у парка Горького? Музыка, крики и песни в динамиках с 9.00 до 16-17 часов такие, что жители соседних домов стараются из дома уйти. Кто кому и сколько штрафы должен платить?

Гость
16 июл 2016 в 17:15

Я могу перенести ночной шум, если это не национальное пение соседних армяней и не рэп из савбуфера какого-нибудь крутого пацана на опущенной приоре.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2016 в 18:17

Сиди дома и бойся звук издать...
Вот это СВОБОДА!!!

Гость
16 июл 2016 в 19:00

Шум мешает спать ребенку. А мать ребенка, который, как безумный, весь день и пол ночи скачет и орет будут штрафовать?

Гость
16 июл 2016 в 21:29

Строгость российских законов компенсируется необязательно стью их исполнения. Салтыков-Щедрин

Гость
16 июл 2016 в 22:19

Здравствуйте, извините пожалуйста, вчера пришёл налог на воздух, а как правильно заполнять никто не знает. Может быть кто то в курсе?

Гость
16 июл 2016 в 22:19

*** других слов просто не нахожу

брат
17 июл 2016 в 02:24

колокола пласитковые надо делать тише будет

Гость
17 июл 2016 в 23:35

В нашем дворе сороки уже две недели трещат с 4 и до 9 утра. Оштрафуйте их, пожалуйста, мешают утренней сиесте всех близлежащих домов.

Изверг
18 июл 2016 в 12:14

Вот быдлофаны развозмущались! Блатняк громко не послушать, под пивас перед подъездом не поорать, мордобой громкий жене не устроить дома, караоке не поорать - не жизнь, а каторга! :))) Надо Вам ещё закон о штрафах в десятки тысяч руб за выброшенные окурки мимо урны и с балкона да испорченные лифты придумать.

Загрузка...