СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации ООН назвала Россию эпицентром мировой эпидемии ВИЧ

Алексей
16 июля 2016 в 11:41

Никакого вируса ВИЧ не существует поэтому его до сих пор и не нашли поэтому заявление масонской ООН это просто политизированый вброс который предназначен для шельмования России.

Андреас
16 июля 2016 в 12:05

"...однако власти стране не только не увеличивают выделяемые средства на борьбу и профилактику с ВИЧ, но и пытаются экономить на данной статье."

Это ключевая фраза. Фармацевтические компании пытаются сорвать последний куш на уходящей в небытье болезни. Африканские страны в этом не помощники

Гость
16 июля 2016 в 12:11

Мы поливаем грязью Путина, но представти ситуацию и поставьте себя на место Путина, я посмотрел какие Вы были бы честные и благочистивые!!! Менталитет Россиян не изменить.

Гость
16 июля 2016 в 12:58

Эпидемии способствует отстранение врачей инфекционистов от работы. Обследование инфекционных больных идет по программе ОМС. ОМС как финансовая организация существует формально, не обеспечивая элементарных потребностей медицины. Обследование инфекционных больных дорого, сразу уменьшается бюджет на содержание медперсонала. Поэтому от врачей инфекционистов КИЗ все стараются избавиться. Достаточно эпидемиолога со средним образованием, что бы сдавала отчеты по заболеваемости. Экономим на эпидемии ВИЧ???

Я думаю это и есть тот механизм НАТО, направленный на уничтожение нашей страны. Когда СПИД будет передаваться воздушно-капельным путем, наши ракеты никому не пригодятся.

Гость
16 июля 2016 в 15:11

вы сами их выберите в сентябре еще раз
так что терпите терпилы

Гость
16 июля 2016 в 15:12

а что странного в этом
в рашке капитализьм, а капитализды экономят на плебеях

Гость
16 июля 2016 в 16:12

А ЗАЧЕМ ДЕЛО ДОВОДИТЬ ДО СПИДА? ВЕДЬ ПРОБЛЕМА РЕШАЕТСЯ ГОРАЗДО РАНЬШЕ И ДЕШЕВЛЕ, ЕЖЕЛИ ЭТОГО НЕ ДОПУСТИТЬ, А ПРЕДУПРЕДИТЬ. СОБЛАЗНА ОЧЕНЬ МНОГО. ГРАНИЦЫ ОТКРЫТЫ, А ГРАМОТНОСТЬ ОТСУТСТВУЕТ. А ГДЕ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ? СПОСОБОВ, ПО НАРАСТАЮЩЕЙ, ОЧЕНЬ МНОГО - ВОСПИТАНИЕ В СЕМЬЕ, КНИГИ, ЛЕКЦИИ ИЛИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ, КОТОРЫХ МОЖНО ПРИГЛАШАТЬ В ШКОЛЫ, УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ, ПРЕДПРИЯТИЯ, КОЛЛЕКТИВЫ. ОТКРЫТОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО ИМЕЕТ КАК МАССУ ПЛЮСОВ, ТАК И МАССУ МИНУСОВ. ПРАВИЛЬНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕПАРАТОВ И ПРОФИЛАКТИКА, ЛЕЧЕНИЕ. СМОТРЯ КАК ПРОСВЕЩАТЬ И ОСВЕЩАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ. СОЗДАВАТЬ КРЕПКИЕ И СЧАСТЛИВЫЕ СЕМЬИ, БЕРЕЧЬ ДРУГ ДРУГА.

Гость
16 июля 2016 в 18:43

Не верю! Бумага терпит, а я за всю свою 65-летнюю жизни ни разу не встретила человека, больного ВИЧ.

Гость
17 июля 2016 в 10:20

брэд. это в гейропе всякие балезни ходят у нас всё нормально.

Татьяна
17 июля 2016 в 10:51

А может, просто выявлять больше стали? В Ярославской области в прошлом году, например, количествы выявленныз заболевших раком например, тыло больше всех в России. Кампания была широкая: приходите, проверяйтесь, выявляйте на ранних стадиях -при этом полное излечение при своевременном обращении - 95%. Результат есть - теперь наша область уже не на первом месте, не потому что выявляется меньше, а потому, что и другие зачесались. Согласна с первыми комментариями - мы выявили больше, чем, простите в Африке..... А США-то уж точно гордиться нечем. СПИД же к нам везут всё те же...

Гость
18 июля 2016 в 05:45

зато на геленвагены, виолончели и дворцы шувалова есть
даже на путешествие собак и то есть
а вы... держитесь, удачи вам , здоровья и Главное
приди и проголосуй на нас за единую россию !

18 июля 2016 в 06:39

Новости Северной Нигерии. Теперь официально. :3