14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

14 июл 2016 в 20:22

Бред ни когда не хотел отдыхать в Турции даже до известных событий

Фото пользователя
14 июл 2016 в 21:15

ПУТИН ЭТО РОССИЯ. РОССИЯ ЭТО ПУТИН. СКАЗАЛ ГЛАВНЫЙ ИДЕОЛОГ ВОЛОДИН. Не понимаю, как можно ехать в Крым, если Путин сказал, что ехать надо в Турцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 21:17

Шикарно отдохнули в июле в Крыму! Тихо и спокойно!

Гость
14 июл 2016 в 21:42

Турция - быдлосборник. Ростовчане, давно пора умнеть!

Гость
14 июл 2016 в 21:42

Ва за себя каждый отвечайте и подумайте за что наши летчики погибли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 23:06

Не важно насколько ты патриот в данной ситуации. Просто если ты был хотя бы раз в Турции и в Крыму, то понимаешь, что это земля и небо. Не один адекватный патриот, объективно оценивающий ситуацию и ценящий кровно заработанные средства, не поедет выкидывать их в крымскую помойку, если за те же самые средства можно достойно и качественно отдохнуть в Турции. Человек голосует рублем, а не псевдопатриотизмом. Когда буде в Крыму уровень не хуже, чем в Турции за аналогичные деньги, то сама с удовольствием поеду туда. А пока что Крым пусть от меня отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 07:28

уши развесили и вам лапшу навешали - никогда не верю подобным анализам и статистикам - неизвестно, кто заказал музыку, может госдеп. Я думаю, что ситуация ровно наоборот, но кто то хочет её развернуть на 180гр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 10:33

патриотичный курорт, за шезлонг заплати, полотенце охраняй, в море по головам заходи, бутылка воды 0.5 100р заплати, от жилья до моря минут 20 пешком по жаре, завтрак в столовой 200р с человека, обед 300, ужин с алкоголем 1500р, толи дело враждебная Турция за 25000р сел в самолет и забыл про деньги, пляж 3 мин от номера, на пляже бар, хочешь ешь хочешь пей, все улыбаются, в номере убирают и т.д. Вот когда российские курорты станут местом отдыха а не выкачки денег, тогда и подомаю там отдыхать!!!!

Игорь
15 июл 2016 в 11:58

Весь ажиотаж нагнетают тур.операторы.Не поедет туда народ в таких количествах как раньше.
Как говорится мечтать не вредно.Не хорошо там сейчас, что бы не говорили.

Гость
15 июл 2016 в 12:16

В Турции была один раз - и отель был не из дешевых, раза хватило. В целом болтаться там не безопасно. С момента "Крым наш" - езжу в Крым в санаторий Пирогова. Грязи уникальные, вода уникальная. Мертвое море отдыхает, хотя Израиль люблю всей душой ( спокойно , я русская). Ребята, пошарьте у нас - мест хватит , не все безнадежно в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 14:22

Какая Турция? Какой Крым? Только Темерник!!! Говорят в нем даже Пётр I купался.

дилетант
15 июл 2016 в 15:37

Турция не Турция, а цены на проживание, как минимум в Санкт-Петербурге, чуть упали. Наконец-то поезжу по России. А там, быть может, еще цены упадут.

Гость
16 июл 2016 в 19:13

Ну, что , любители Турции, попали ! Никакого уважения к себе, тащились к этим

Гость
16 июл 2016 в 19:26

У каждого есть право выбора. Кто в Турции, кто в Сочи, кто то и в "Гремучке", как пишут некоторые комментаторы. Только принимая решение. нужно понимать, что есть право, но и ответственность за свои поступки. Почему "все включено" затмевает голос "здравого смысла", патриотизма.... да как хотите это назовите. Когда принимающая сторона смотрит на Гостя, как на чмо, везущее деньги (и не скрывают этого), руководитель этой страны с пренебрежением относится к нашим гражданам, страна в которой были сбиты наши военные летчики - вы туда везете свои деньги, а началась заварушка - нужно гнать самолеты и вывозить наших граждан. А как же право выбора. Выбрали - наслаждайтесь! Или оплачивайте незапланированные полеты МЧС! Или кто то не знает политическую обстановку в этой дружественной стране? Тогда "Гугл" - вам в помощь.

ОТВЕТИТЬ