2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
13 июл 2016 в 20:03

Все не знают как бы с народа денег содрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 21:00

Ждёмс

Андрей Байков
13 июл 2016 в 21:03

Да все давно знают чья компания победила в конкурсе и кто за ней стоит! Лучше бы ливневки сделал, но какая же от них прибыль?

Гость
13 июл 2016 в 21:07

Вот прям и не знаю, как все это будет и сколько нам, работающим в центре прийдется платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 21:27

где-то построили новые парковки? сначала вложите - потом получите, а так похоже на грабеж и вопрос: куда пойдут денежки забранные за просто так? и кто проконтролирует новую кормушку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2016 в 22:42

Странные автолюбители. Кто вам сказал что это сделано для вашего удовольствия. Это для того чтобы вы не бросали свои повозки где попало. Всего навсего приводят центр города в порядок. И правильно, не пройти не проехать уже. Все перекрестки забиты, на тротуарах уже ставите, вторым рядом, поперек проезжей части. Про то что стоянка параллельно краю проезжей части в Ростове даже не знают, город живет по своим выдуманным ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 22:47

Противоречивое тех. задание, стандартные отписки.. Впрочем, ничего нового.. И если озвучат, кому принадлежит РПП, которое будет иметь 85% средств, думаю тоже вряд ли кто-то удивится, так ведь?

13 июл 2016 в 23:31

Я не буду платить за это...

ОТВЕТИТЬ
Лев
14 июл 2016 в 07:33

Всегда найдутся "бараны" которые будут оплачивать парковку или штраф за неоплаченную парковку. Поэтому бизнес этот будет прибыльным. У меня нет лишних денег платить за воздух. Стану реже посещать центр города.

ОТВЕТИТЬ
jon
14 июл 2016 в 08:41

как парковались на тротуарах так и будем,в центре на 1000 машин 300 парковочных мест,куда парковаться остальным?где многоуровневые парковки?каким образом от просто начерченых полосок разрядится обстановка на дорогах?это называется ..а давайте руку засунем поглубже в карман автолюбителям...чтобы что то брать,постройте сначала реальные парковки,а не белые начерченые полосы на старом месте!(типа оборудовали).легализованные воры!!!!!

Жора
14 июл 2016 в 08:46

Шиш тебе,Горбань! за что платить? за стоящую у обочины машину? так я за это транспортный налог плачу! а 5 этажных парковок за деньги я не видел нигде! в центре! а вот эвакуация чревата для вас! один уже эвакуировал,выплатил мне кругленькую сумму
А ответить за погибшего ребенка в луже оказалась Кишка тонка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 09:53

На Горького недалеко от перекрестка с Крепостным знаки поставили, нарисовали разметку, а яму глубиной полметра посреди "парковочного места" забыли, хотя её можно было засыпать пустыми банками от краски

Мистер Кот
14 июл 2016 в 10:51

А я уже купил рамку номерную, которая переворачивается. Так что х*ен этому РПП!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 11:14

Завидуешь, что ли?

Гость
14 июл 2016 в 11:14

Ну наконец-то! Я думал опять замотают.

Робин Гуд
14 июл 2016 в 12:01

Вряд ли они смогут обеспечить надлежащую круглосуточную охрану своих "электронных грабителей". Думается мне что они будут каждую ночь ломаться.....кирпичом...

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
14 июл 2016 в 12:29

У нас, в Израиле, с этим строго.

14 июл 2016 в 12:41

Что касается заявок от других компаний, то хоть «Ростелеком» и планировал потратить гораздо меньше на создание системы (181 млн рублей против 553 млн у РПП), он не собирался проводить модернизацию оборудования, отмечают в РПП.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/188160802017280.html
А какое оборудование собирается модернизировать компания возрастом полгода и уставным капиталом 10 тысруб? Новые паркоматы? Белые полоски на асфальте? Кресло директора?

Гость
14 июл 2016 в 12:45

С этой хренью может разобраться только ген прокупатура либо СК России на уровни Москвы, ибо местные подразделения данных организаций попросту куплены раз не принимают никаких мер при очевидных нарушениях!

Амур
14 июл 2016 в 13:35

Все давно уже решили без нас за наши деньги)))

РПП, ООО
Учредители
Асессорова Екатерина Викторовна 7,5 тыс р.75%
МП-Консалтинг, ООО 7,5 тыс р.75%
Бонн, ООО 1,8 тыс р.18%

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 15:21

горбатый в теме, как нужно бизнес разворачивать свой, по Московской системе всё включено зря что ли горбатяца! Чтоб ты жил на одну зарплатуууу!!!

15 июл 2016 в 11:29

Ждемс, ждемс, давно пора уже!
Глядишь и наведут порядок в центре, меньше машин будет - и пройти спокойно и припарковаться нормально можно будет.
Вон в мск работает уже не первый год - и сразу город приобразился

15 июл 2016 в 12:31

Вот где точно стоило сделать платную парковку, так на Ворошиловском вдоль ЦГБ. Именно из-за того, что транспорт съезжает с кольца на Ворошиловский в один рад из-за припаркованных в три ряда тачек любителей шаурмы там вечно возникает пробка. А для приезжающих в больницу можно сделать стоянку на территории, там есть хороший пустырь подходящий для этого.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Геннадьевич
16 июл 2016 в 17:59

Хочу задать вопрос организаторам. За что мы платим паркуя автомобиль? если это оборудованная парковка , где обеспечено безопасное место, где отвечают за оставленный автомобиль -согласен. Мест оборудованных в центре города я не увидел. паркуясь автомобиль становиться на проезжую часть в разрешенном месте. Любой автовладелец платит дорожный налог который целевым направлением идет в дорожный фонд. то-есть я уже оплатил эксплуатацию дорожного покрытия...ЗА ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ ПЛАТИТЬ? ПОХОЖЕ НА НЕЗАКОННОЕ ОБОГАЩЕНИЕ.

Гость
22 июл 2016 в 20:55

Наконец-то! А то приедешь в центр на полчаса, а встать негде.