28 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

13 июл 2016 в 17:00

ОНИ ЗА САДИК НЕ РАСЧИТАЛИСЬ С ИХНИМИ ОТКАТАМИ МЫ В ЗА... КАКИЕ ИНВЕСТОРЫ ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ

Гость
13 июл 2016 в 17:08

Пусть привлекут министерство обороны

Гость
13 июл 2016 в 17:16

Зачем там школа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 17:20

Ага, в Батайске за скульптуру так и не расплатились. Завод три года обещанного ждал, в итоге скульптуру забрал обратно. Школу обратно не заберешь.

Гость
13 июл 2016 в 17:29

118 млн. Отдали за садик !18-цена-100 откат !

Гость
13 июл 2016 в 17:36

садик, школа, пора деньги тратить на проекты с саунами и барами - дети быстро растут.

Гость
13 июл 2016 в 17:40

Зато на плитку на Пушкинской находят каждый год...

гений
13 июл 2016 в 17:44

лучше бы нашли деньги на дорогу и на светофор на особенной. стыд и срам.

гений
13 июл 2016 в 17:44

дорогу сделайте, светофор поставьте!!!

Гость
13 июл 2016 в 17:48

А где ж Саввиди? Футбол, колесо он может, а школу нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 17:50

Правительство Ростовской области пропиарилось почти на 400 млн рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 18:59

" В "Суворовском" мы пока дело не сдвинули . " Не то двигаете . Читаете ,что здесь пишут о ваших движениях ,господа .

Гость
13 июл 2016 в 19:20

зачем сегодняшним рабам божьим образование? потом еще вдруг о Конституции начнут говорить и правах человека

ОТВЕТИТЬ
просто баба
13 июл 2016 в 19:26

Кому дома разрешили возводить и продавать?,Тот и школу обязан построить!
Так изначально должен был выглядеть договор! Но чиновники этот пункт "забыли" включить!..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2016 в 19:49

А зачем вам школы, играйте в футбол. Денег нет, всего доброго вам и до свидания.

Гость
13 июл 2016 в 20:01

А на фотке детский садик, который постоянно затапливается после дождя с косогора... Впрочем, разговор не по теме.

Гость
13 июл 2016 в 20:56

А какой инвестор будет на те же три года морозить деньги, не получив 100% прибыли? Или выгодней в два раза дороже покупать, лишь бы проект со сметой не проходили госэкспертизу? И чтоб не отвечать за качество работ и материалов?

вася\
13 июл 2016 в 21:32

ищут дурака который потратит деньги сейчас, а вернет через 3 года. да проще положить под процент в банк и не парится, да и возврат не гарантирован - найдут способ как выкрутить руки и сделать из тебя мецената.

Гость
13 июл 2016 в 22:20

Болотоходы-косилки, плитки на Набережной, Пушкинской важнее.

СКА
13 июл 2016 в 23:30

Строить что то муниципальное- себе дороже, всю кукушку сделают своими "желаниями", и хотениями, даже минимум- ввод здания в эксплуатацию и тот запорят. Без нажима никто не возьмется.

Гость
13 июл 2016 в 23:53

а я вообще не понимаю: почему объекты социальной инфраструктуры должен строить инвестор? Инвестор - это тот, кто инвестирует, т.е. вкладывет свои кровные и потом получает доход. Какой доход, извините, можно извлечь из строительства школы? И почему все-таки администрация не создала условия, для того чтобы застройщик построил всю инфрастуктуру в своем огромном новом районе? наверное, нужно было не об откатах думать, а о приемлемых и обоюдовыгодных для застройщика и города условиях.

Гость
14 июл 2016 в 00:15

И не стыдно будет перед иностранцами через пару лет показать микрорайон многоэтажек, с ближайшей школой, полицией, поликлиникой, пожаркой за 5 и более километров?

Гость
14 июл 2016 в 00:24

Писать надо не инвестора, а мецената. А меценатсво давно кануло в прошлое... Инвестор, спонсор этим заниматься не будет! Какой им от этого толк? Не модно нынче строить школы, больницы итд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 11:20

А вот например деньги с платных парковок и пустите. Или они уже на год вперед расписаны?

Рабинович
14 июл 2016 в 13:02

Русские! Ну, вы и даете. Инвестор для школы. Неужели у вас уже и школа - бизнес?