30 октября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

13 июл 2016 в 15:47

Донские власти абсолютно бесплатно сильно пропиарилось после последнего ливня

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 15:49

А на пенсии и зарплаты населению денег нет! Вы там держитесь! Будьте здоровы!

13 июл 2016 в 15:50

За то на лечение детей деньги собирают смс с неравнодушных граждан! Точно, в разных реальностя мы с ними живем!

Гость
13 июл 2016 в 15:51

Ай да молодцы! Теперь их главная работа это пиар себе создавать! Кто бы в этом сомневался, теперь понятны некоторые странные комментарии, восхваляющие работу администрации. Вот вам и доказательство что тут пишут помимо обычных людей проплаченные работники медиа-агентств.

Рабинович
13 июл 2016 в 15:54

Да я за 2000 шекелей в месяц буду их так восхвалять,что ни один пиар в мире не сравнится. Верите?

Обама
13 июл 2016 в 16:07

пенсии? просто денег нет. здоровья вам и хорошего настроения.

13 июл 2016 в 16:08

"Информационное обеспечение деятельности" - поясните поконкретнее пожалуйста о какой деятельности идет речь? Ничерта не сделано в Ростове, а денег на публикование этого ничерта потратили 400 млн рублей. кайфово. Молодцы - так держать.

Гость
13 июл 2016 в 16:12

А ни кто не хочет создать петицию, по поводу того что бы ОНИ не тратили НАШИ деньги на свой пиар? Лучше бы садики и школы строили на эти деньги!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 16:15

Абсолютно не стесняясь, путинцы выделяют ПОЛМИЛЛИАРДА рублей на самих себя... А на больных детишек денег нет! Собирайте граждане сами... Прекрасное у вас Правительство, Владимир Владимирович! Замечательные чиновники на местах! Классную вертикаль отгрохал...

Гость
13 июл 2016 в 16:27

В стране кризис, людям приходится считать каждую копейку, а эти пиарятся.

Гость
13 июл 2016 в 16:46

В "самопиар" входят и все объявления, и оповещение граждан о событиях и ЧС, поддержка этих событий и т.д.

Гость
13 июл 2016 в 17:13

Самый настоящий распил. Пусть пиарятся делами. А на ливневку денег нет, ага.

болельщик коррупционеров
13 июл 2016 в 17:19

Денег на ливневки НЕТУ.все деньги уходят на пиар!!!

Гость
13 июл 2016 в 19:50

Скоро очень скоро придется держать ответ за все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 20:40

"Хорошими делами прославиться нельзя"

Гость
13 июл 2016 в 20:53

уважаемые комментаторы, что за злоба? зато Голубев вошел в 4-ым в пятерку самых-самых губернаторов России, что новости Ростовской области не смотрите?????? Кошмар, ужос... (Да, и спасибо Бердыеву ;) )

Анна Павловна
13 июл 2016 в 23:26

Вообще- то печь о субсидиях. А не о потраченных живых деньгах. Субсидии- это финансовые послабления. Поддержка средств массовой информации предусмотрена законом о сми. Вторая часть- это субсидии финансовые и размещение информационных материалов за деньги.
Интересно, а откуда бы вы узнавали новости? Из сми вы все узнаете. А газеты, телеканалы бесплатно ничего не делают: им надо сотрудников кормить, налоги платить, помещение содержать. Они за деньги работают. Как может правительство уведомить граждан о проектах, о том, что ремонт дороги даже будет, если телевидение работает за деньги?
Так что не понимаю возмущения некоторых мудрецов. Обязанность власти доводить информацию до населения, что они и делают.

ОТВЕТИТЬ
Сезон
15 июл 2016 в 13:32

комментаторы такие умные ейбогу

Марковна
15 июл 2016 в 13:33

Ну это вопрос к сми, причем тут правительство и ваше недовольство к ним?

Роман
15 июл 2016 в 13:34

А вы новости тут узнаете через что????

Людмила
15 июл 2016 в 13:36

статья занятная, но никто не потрудился вникнуть в нее! туда ведь входят оповещение населения а не сам пиар!

ГГость
15 июл 2016 в 13:37

Забавно... а ничего что "пропиар" означает совсем другое, не то что вы подумали.

Семенов
15 июл 2016 в 13:38

мы новости узнаем через средства массовой информации, к ним вопрос почему так много берут.

Нептун
17 июл 2016 в 20:33

не вижу ничего зазорного в этом. Если бы не выделялись деньги, у жителей муниципалитетов не было бы своего МЕСТНОГО источника информации