20 октября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Папаня пятерых
12 июл 2016 в 22:04

О каком договоре на тех. Присоединение к эл. Сетям ведёте? Там же десятки миллионов рублей сетевая нарисует!!! Уже пробовали! Вы же специально участки дали подальше от сетей и свободный точек подключения.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
12 июл 2016 в 20:14

Вот где можно лярд поиметь и никто не заметит. Удивительно, что работы ещё не начаты.

Инженер
13 июл 2016 в 08:49

Исходные данные: нужно 10,5 млрд на половину участков из 8300. Школьная математика даёт результат в виде примерно 2,5 млн на участок! Должно быть, каждый участок находится отдельно от остальных участков в каком-то диком поле, если такие цены. За 2,5 млн можно дом построить.

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 июл 2016 в 10:20

А не проще ли было 10000 многодетных семей просто выдать по миллиону рублей, чем за эти же деньги тянуть непонятные коммуникации и давать зарабатывать на этом приближенным подрядчикам и спонсируемым ими чиновникам? И бюджет бы с сэкономил и многодетных семей сильно прибавилось бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 16:13

То что эта программа создана для распила бюджета, понятно. Непонятно почему выделяют участки, а не готовые квартиры в многоэтажных домах? Обошлось бы для малодетных и одиночек дешевле.

Николай
13 июл 2016 в 11:01

На северном за ашаном - поле огромное, можно там выделять эти участки, и инфраструктура развита, и коммуникации рядом.
а так будет распил бабла!!!
вообще надо участки давать вблизи города по мере благоустройства, а не у черта на куличках!!!

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
12 июл 2016 в 20:07

В статье сказано, что Далеко не все земельные участки, предоставляемые многодетным семьям в Ростовской области, обеспечены коммуникациями. Такое заявление прозвучало на заседании в региональном правительстве. А на самом деле участки выдали БЕЗ ОБЕЩАННЫХ КОММУНИКАЦИЙ! Доступное жильё - вот, что может обеспеччить решение демографической ситуации в регионе.

Михаил
13 июл 2016 в 11:13

а кто знает, куда делся электронный список семей в очереди на получение участка? с rostov-gorod.ru он пропал

Загрузка...