27 ноября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
12 июл 2016 в 21:28

А то, что эти *** по ночам с рёвом носятся нарушая всем мыслимые и не мыслимые законы, это нормально ГИБДД????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 21:39

Если столько поймали, кто тогда гоняет по ночам, что аж окна трясутся?

Гость
12 июл 2016 в 19:47

500+657+649+278 =2048

+ и это при условии что нарушение было 1 на человека, а так 1 человек мог сразу по 4 категориям быть,
+ "некоторые попались во второй раз" как бы есть разница между "поймал двух зайцев" и "поймал одно зайца 2 раза"

то есть цифра представленная в заголовке не имеет ничего общего с действительностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 20:17

Да у этих масасыклистоф нужно просто изымать их масасыклы. Как лето, так начинается "шоу" с этими .........ни одного хорошего слова в их адрес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 19:53

А наказание за превышение скоростного режима? Или его отменили?
Как только на город опускается вечер (где-то после 23 часов), так начинаются "покатушки" с шумом-ревом, в районе ул. Нансена, Сельмаша, а то и по ул. Ленина (под окнами здания Областного управления ВД).
Насмешка или вызов для граждан и органами ВД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 15:14

Меня эти байкерасты доведут своим рёвом по ночам и я выйду с палкой по сильнее чем у ГИБДДшников, поиграю в городки мать их****, раз ГИБДДшники такие хлипкие, не могут порядок и тишину по ночам в городе обеспечить!!!

ОТВЕТИТЬ
1100ХХ
13 июл 2016 в 09:17

Смешно читать))) если я не хочу остановиться то меня не оштрафуют ибо мой конь 1100 кубов в 180 сил где чуть больше одной лошади на КГ веса. Да у меня есть права,страховка,учет ТС, не стоят ревущие трубы, и езжу я в городе не более 80, но догнать меня не сможет не одна патрулька если я этого не захочу. Однако согласен что сейчас много подростков на мото довольно серьезного класса, но увы с этим бороться бесполезно.

Владимир 45 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 17:44

Живу в центре, когда хочу спать мне ничего не мешает это сделать! не мотоциклисты, не машины, не бухающее/орущее быдло во дворах под окнами!!!!! Всегда находятся те, кто будет чем то не доволен!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 08:32

Ага, оштрафовали!!! Остановили, и при наличии всех документов, хотели оштрафовать так, "для плана" Это было две недели назад. О, план выполнили и отчитались. Молодцы. А по ночам гоняют пьяные тинейджеры. Нормальные "дядьки" отдыхают и пиво пьют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 20:16

Работа по БДД. Моргачева нет, начали работать

Гость
12 июл 2016 в 20:57

Удивляете! На Большой садовой больше поймаете.

Гость
13 июл 2016 в 00:43

это ловят скутеристов которые ездят со скоростью 40 км в час а пусть попробуют остановить мотоцикл с объемом хотя бы 400 кубиков они их даже не пытаются останавливать так как знают что это дохлый номер

Гость
13 июл 2016 в 05:07

А остальные просто на требование не остановились.номера закрыли и катаются.так же нарушая

Гость
13 июл 2016 в 09:34

Палкой машет каждый ПЕРВЫЙ инспектор. Проверяет документы, не находит к чему придраться, расспрашивает про мот, отпускает. В итоге 10 мин времени потеряно... Это при том, что на машине меня не останавливают годами!
Когда тороплюсь - уже перестал останавливаться. Я еду не нарушаю. Какого фига я должен тратить свое время на то, что бы они красивую цифру в отчет написали?...

Гость
13 июл 2016 в 14:32

Уточните, по каким статьям привлекали к ответственности нарушителей-мотоциклистов...