26 сентября суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
12 июл 2016 в 19:00

Если сам себя не уважаешь, тебя и другие уважать не будут.

Гость
12 июл 2016 в 19:00

Давно хочу в Анталию . Только пароходом .

Валерия
12 июл 2016 в 19:19

Вы жалкие и бедные людишки!

Давид Гоцман
12 июл 2016 в 19:30

А теперь владельцы японских и немецких автомобилей ВНИМАНИЕ!!! Как же Вы могли сесть за руль этих вражеских автомобилей??? Где Ваша совесть и патриотизм???
Всем недовольным-идите на поводу у тех, кто раздувает информационные войны и кичится псевдо-патриотизмом!

Рабинович
12 июл 2016 в 19:41

А в Израиль?

Гость
12 июл 2016 в 19:46

только дурак поедит в эту страну.а когда терористы им начинают отрезать части тела.наченают просить помоги Пожалуйста.гордости нет у таких людей!! ***.

Фото пользователя
12 июл 2016 в 20:11

Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ? ПОЧЕМУ ПОЛЕМИКА? ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ И УЧИТЕЛЬ ЯСНО ВЕДЬ СКАЗАЛ, ЧТО ТУРЦИЯ НАШ ДРУГ. ТАК ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ К ДРУГУ В ГОСТИ СЪЕЗДИТЬ? НЕУЖЕЛИ ТАК СИЛЬНО УЖЕ ОДИЧАЛИ? ВЕДЬ ВСЕГО ДВА ГОДА ПРОШЛО? ИЛИ 100 ЛЕТ?

Гость
12 июл 2016 в 20:40

и обратно их не впускать

Юлия
12 июл 2016 в 21:25

ЛЮДИ! Что за бред? Объясните причем здесь обычные люди Турции и большая политика? Власть и так вами вертит как марионетками... от того что несколько сотен тысяч человек отдохнут в Турции, Эрдоган не станет богаче ( он и так богат), а на наше море ехать только потому что КРЫМ НАШ я не хочу... нет сервиса вообще никакого. а денег хотят до Х...

Гость
12 июл 2016 в 21:48

а я за Турцию, пусть летят...НО, в случае террористических актов, не посылать самолёты за гос.счёт для вывоза этих туристов, захотели отдохнуть, пожалуйста...но за безопасность своей шкуры сами беспокойтесь..

Кот
12 июл 2016 в 22:15

Дорогие отдыхающие Турции? А кто такой Булгаков?! Уверен, что не знаете, ну такие вы отдыхающие турецкого взморья))))

Гость
12 июл 2016 в 22:48

Да хватит уже бредить каким-то псевдопатриотизмом! Какой патриотизм?? У деток наших правителей, которые на Западе жируют на своих виллах?! Союз распался, вместе с ним распался и патриотизм. Сейчас везде и всем правит бабло! Наш президент ни на день не прекратил поставку в Турцию газа, зерна, электроэнергии, металла!!! Наверное это очень патриотично кормить и обогревать того кто сбил наших летчиков, да?

Фото пользователя
13 июл 2016 в 00:08

Я процитирую то что вступая в полемику каждому надо знать о природе власти. А то жалко людей, они страдают о погибшем лётчике, забыв о своей жизни. Я им советую прекращать поминки. Американский президент Линдон Джонсон сказал выгоняя министра обороны Макномару за его протесты по поводу войны во Вьетнаме (США там сбросили в 3 раза больше бомб, чем во 2 мировой войне и ничего не добились): "Я не требую лояльности, я требую преданности, я хочу чтобы он среди бела дня поцеловал мою ...ницу в витрине универмага "Мейсиц" и сказал, что она пахнет розами." Кеннеди убили, а он ведь хотел выводить войска из Вьетнама. А Макномару министром обороны назначил ещё он. Миром правит капитал, а нигде нельзя украсть больше, чем на войне. Те кто за войну должны понимать, что на наш век садистов и уб...ков, чтобы убивать людей ещё хватит.

Гость
13 июл 2016 в 08:07

Стадно-Дэбильная логика о патриотизме !!!! Германия и Франция для вас " патриотов" тоже должны быть закрыты! Так это ещё если историю только в таком разрезе смотреть. А если и дальше капнуть ...,,ой!