31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Ларик
12 июл 2016 в 08:57

Это такая шарашкина контора. глубже копните, это реально капля в море.

Зам по ЖКХ
12 июл 2016 в 09:07

Хоть одна из заявленных 400 Ук в области не шарашкина контора???

12 июл 2016 в 09:24

"Филиппков" 3 штуки: ООО УК ЖКХ Филипп Первомайского района , УК ЖКХ Филипп, ООО УК Филипп Первомайского района. Речь идет обо всех трех, видимо. И это всё, что нашли? Штраф? За чей счет этот штраф будет уплачен?А что надо нарушить, чтобы лицензию потерять?

Гость
12 июл 2016 в 09:57

Отобьют на одн , население заплатит ,как было зимой за отопление

Гость
12 июл 2016 в 15:34

Штраф должен быть такой, чтобы такая компания сразу закрылась. А для них это мелочевка. Заплатят и с нас же сдерут в счет возмещения убытков и даже больше.

Гость
12 июл 2016 в 17:08

Да это чепуха по сравнению с тем что вытворяет ООО УК «Центр» под прикрытием Арцыбашева.

Гость
12 июл 2016 в 17:11

Нарушил отвечай.

Гость
20 июл 2016 в 17:27

А липовые протоколы, оплата за нежилые помещения собственниками жилых помещений, ОДН за горячую и холодную воду никто не заметил? Разделение одной Ук на три, чтоб спрятать доходы и уйти от налогов, тоже ничего? Это ж кто покрывает Филиппов, что им всё можно??!

Гость
20 июл 2016 в 17:48

ту должна быть полная проверка Следственным комитетом "творений" филиппков за все годы и только ПОСАДКА и закрытие этих шараг!

Гость
20 июл 2016 в 17:48

Начать нужно с того, кто навязал эту банду населению района - тогда кто главой администрации был? ШУмеев. Вот с него и начните

Гость
21 июл 2016 в 07:57

Мы все помним, как дважды за последние два года филиппки творили "чудеса" с двойными квитанциями, как не платят РСО оплаченное потребителями, как подделывают протоколы якобы проведенных собраний собственников МКД. как незаконно, без решения собраний собственников повышают тарифы на СИРЖ, как не производят перерасчеты по требованию ГЖИ! А это что под уголовную ответственность не подпадает? Прокуратура, где вы?

Гость
21 июл 2016 в 11:59

Прошло 1,5 года , как МКД перешел в другую УК. и в этом месяце УК " ЖКХ Филипп "прислал всем жильцам нашего дома долговые квитанции без постатейной расшифровки - только сумма. Ген. дир. УК таким способом решил на обратную дорогу в г Киров денег собрать.

Гость
21 июл 2016 в 12:43

ну да, Филиппки умеют только гадости делать. Они всемму району прислали долговые квитанции без указаний "ЗА ЧТО" долг? А долгов-то у людей и нет. очередные приписки. А еще необходимо обратить внимание на то, что в квитанциях Филиппки проставляют только ДАТУ получения денег, А суммы НЕТ!

гость
21 июл 2016 в 14:59

Чтоб отмазаться от СИЗО , тоже денежки нужны

Гость