15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

11 июл 2016 в 15:44

Всех распирает от гордости?

Гость
11 июл 2016 в 15:47

Лучше бы подсчитывали не блоги, а полезные дела губернатора!

ОТВЕТИТЬ
МестЬный
11 июл 2016 в 16:16

А сам то он знает, как свою новость в этом самом твиттере разместить?

11 июл 2016 в 16:39

А какое место за наши дороги ему поставить??? ?? Думаю самое то.

Гость
11 июл 2016 в 16:47

Ростовская область вошла в тройку самых коррумпированных регионов России
30.05.2016 10:20
Лидером в РФ по числу полученных и переданных взяток стала Башкирия.

Поделиться 714 Поделиться 5 Твитнуть
По результатам первого квартала текущего года Башкирия заняла первое место в РФ по количеству полученных и второе место по числу переданных взяток, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные портала правовой статистики Генпрокуратуры.

В регионе в январе-марте зарегистрировано 144 факта получения (ст. 290 УК РФ) и 87 фактов дачи взятки (ст. 291). В суд направлены уголовные дела по 81 и 71 факту соответственно. В тройку самых «взяточных» регионов вошли также Ростовская область и Краснодарский край, по выявленным фактам передачи взяток — Волгоградская и Свердловская области.

Автор: Валентина Назаренко

Гость
11 июл 2016 в 16:57

Наш первый документальный фильм «Последний дончак» о гибели единственного маточного поголовья элитных коней и других племенных пород скота. То, что создавалось веками и стоило сотни миллионов, было банально пущено под нож, на колбасу, на глазах у тех, кто все это растил, сохранял, совершенствовал, при этом достойно и честно зарабатывая. Большая просьба к нашим читателям! Перепостить на свои страницы в социальных сетях этот фильм. Мы должны во всеуслышание сказать властям: «Так быть не должно!». Хватит грабить и уничтожать то, что создавалось поколениями. А пока, казаки, ездить вам на тощих кобылах – не смогли вы защитить дончаков. А ведь восстановить породу практически невозможно.

Гость
11 июл 2016 в 17:05

бабушки у нас во дворе говорят : Губернатор наш завел блох в свитере

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
11 июл 2016 в 18:25

Подтверждена старая истина: БЫТЬ БЛОГЕРОМ - НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ!
Кстати и по "ВЗЯТКОДАЧАМ" наш регион на третьем месте. Есть надежда, что с С.Горбанем и Ларионовым регион выйдет в ЛИДЕРЫ РФ!

Гость
11 июл 2016 в 19:16

Можно подумать, он лично этот блог ведёт. Так что это не губернатор - известный блоггер, а его пресс-служба.

Гость
11 июл 2016 в 20:03

Задолбали своим пиаром.

Алина
11 июл 2016 в 23:08

Наш губернатор в отличие от многих общается с народом. Более открыт для общения. Что тут плохого? Это хорошо. Он лично это написал или нет- какое имеет значение? Важно, что тема с тренером волновала ростовчан, и он ответил, что тренер остаётся. Все прочитали, кто хотел. Я вижу тут только плюс. Это, кстати, реальное дело. Нашёл выход, чтобы тренер, который привёл нашу команду к победе остался. Круто же. А вообще эти рейтинги сейчас клепают на каждую тему и без темы, запутаться в них можно.
Тут пример привели про коррупцию. Я почитала. Там речь о раскрываемости! По раскрываемости коррупционных преступлений, мы одни из первых. Не понимаю, зачем писать огромные посты с неправдой. Уверена, что любой, кто читал тот рейтинг, все правильно понял!

Гость
12 июл 2016 в 00:34

Не верю ! А давайте у такого крутого блогера спросим , знает ли он что такое твиттер ? О том как создать свой блог ,можно и не спрашивать ...все равно не ответит. Смешно , хоть бы постеснялся!

Ростовчанин
12 июл 2016 в 12:20

Ведет блог - молодец. Зато кто на его новости подписан - то первый в курсе важного в Ростовской области. Там от всякие статусы с ВК не пишет!

Тамара
12 июл 2016 в 14:53

Не знаю к чему такие негативные комментарии? Это ведь неплохо)

Семенов
12 июл 2016 в 14:54

Нужно быть ближе к народу, так держать!

анна
12 июл 2016 в 14:54

он что не человек? почему вы так озлоблены

Стрекоза
12 июл 2016 в 14:56

Ой,ой,ой какие тут все умные собрались, пряма недооцененные умы Матушки России))

Должник
12 июл 2016 в 14:57

Молодец губернатор

Валерий
12 июл 2016 в 14:59

Да.. эта новость взорвала Ростовских пользователей! От этого и результат хороший!

Загрузка...