15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

11 июл 2016 в 15:49

Цирк.

Ворчун.
11 июл 2016 в 15:51

Катерина ответила, как отрезала, не задумываясь. Значит уже на себе эти вопросы испытала и стала одеваться скромненько на такие встречи. Вместо золота и платины с большими брюлликами в ушах и на пальцах крашенные пластмаски. А старенький мобильник и рваные колготки просит на время у своей домработницы.

Гость
11 июл 2016 в 16:00

Посмотрел видео, нет слов ...., "Собачье сердце часть-2" швондеры возомнили себя хозяевами жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 16:20

да здравствует ер

Гость
11 июл 2016 в 16:44

Думать прежде всего о людях, о их проблемах - главная задача представителя народонаселения. А мы видим пиар высказывания для срыва аплодисментов и набора медиарейтинга.

Гость
11 июл 2016 в 17:07

Да чихать им на проблемы народа, поэтому и ответить не могут, короче вы там держитесь

Мария
11 июл 2016 в 17:27

Мамаева МОЛОДЕЦ!!!! Вопрос очень актуален! Это ведь правда! А Стенякина просто решила выслужиться и показать какая она "умная". Надо же, какой нам позор! ОЧень стыдно! Как еще смеет оправдываться тем, что вопрос подготовленный?!?!?!?

Гость
11 июл 2016 в 17:59

Таких депутатов гнать надо подальше от власти что б другим была наука!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 18:01

Не понятно, за что должна извиняться Катя? Я поддерживаю Стенякину. Так как моя работа непосредственно связана с выдачей ипотеки, то я могу сказать, что у каждого банка есть свои критерии одобрения кредитов. Нужно еще разобраться, обращалась ли эта дама вообще с заявкой, а если да - то почему ей отказали. То, что она очень хочет, но не может получить кредит - бред. И у государства много мер поддержки для ипотечников-бюджетников.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин!
11 июл 2016 в 19:08

Депутат - публичное лицо и не имеет права не отвечать на любой вопрос .
Екатерина ! Какое из указанных качеств есть у Вас : деликатность, учтивость, благородство, великодушие,благожелательность,воспитанность, милосердие,сострадание, терпимость ? Давайте будем честными . Ответ надеюсь увидеть в Вашем контакте. Спасибо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 19:59

Надо проверить доходы Стенякиной, изъять автомобили- продать и на вырученные деньги купить Яне Мамаевой жильё. Неверов добавит на мебель и ремонт. Они ведь знают, как купить жильё. Купят себе ещё.

Гость
11 июл 2016 в 21:18

А у Стенякиной Айфон или Верту?Уточните!

Гость
11 июл 2016 в 21:38

Руки прочь от Стенякиной! Она настоящая патриотка, гордость нашего депутатского корпуса! Они еще вместе с Поклонской в Госдуме себя проявят, много полезных законов примут для владельцев айфонов.

Гость
11 июл 2016 в 22:01

Подписывать петицию не буду, но о поведении Стенякиной выскажусь. Мамаева всего лишь задала вопрос, немного острый для молодежных форумов "Единой России", но это был всего лишь вопрос. И тут выскакивает Стенякина, которая и так использует каждый повод для самопиара, и начинает читать лекции задавшей вопрос девушке. Зал одобрительно аплодирует: "Ату ее!". Конечно, бить одного вдесятером и легко и безопасно, но только возникает вопрос: какой морали придерживаются в "Единой России"? Сильный всегда прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 22:48

ЭТО ер детка.....

Гость
11 июл 2016 в 22:50

Процесс пошел . Подельник Стенякиной Сергей Неверов сейчас обвинен в ПОДКУПЕ избирателей . Читайте новости и обращайтесь к Сереже с пользой хоть для себя.

Гость
11 июл 2016 в 23:08

Почитаешь комментарии и невольно думаешь,что самые умные и добрые у нас "внизу", а "вверху" - сплошь тупицы и злыдни.Старо как мир!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 23:31

Очень некрасиво повели себя мологвардейцы...

Гость
12 июл 2016 в 07:58

Ну что тут сказать? гопники на улице тоже всегда оценивают "клиента" по прикиду и цацкам (что можно отработать). Так что выводы о депутатском корпусе говорят сами за себя. Печально что такие депутаты имеют место быть(

россиянин
12 июл 2016 в 08:54

таких депутатов как Стенакина надо немедленно отлучать от власти навсегда!!!

12 июл 2016 в 12:10

Мамаева задала вопрос Неверову, а ответила Стенякина. Каким-то боком примешался Давыдов. Это что новая игра такая?

Петр Сергеевич
12 июл 2016 в 12:43

Лишнее подтверждение того что в ЕР одни балаболы, ничего реально не делающие.

Гость
12 июл 2016 в 14:49

У ЕдРосов "культура" наружу так и прёт, очень показательно. 16 лет порулили, теперь достаточно, хватит.

Загрузка...