15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

11 июл 2016 в 10:57

Коррупции в стране нет!
Взятки не берут!
Вам кажется!
Оклеветали ребят...

11 июл 2016 в 11:04

8 по 19 ноября 14 взяток, 14 Карл. А если всех остальных проверить?

никита
11 июл 2016 в 11:23

Да причем здесь поделились или нет, сейчас на ментах показатель делают для москвы тупо сотрудники усб и фсб(которым в этом году тоже ввели показатель)а корупция во всех структурах повально.

Гость
11 июл 2016 в 11:41

Обнаглели совсем. Делиться надо с начальством.

Гость
11 июл 2016 в 12:37

Максим Исаев, он же Макс О?тто фон Шти?рлиц
Такую фамилию испоганил ДПСовец....

Пат
11 июл 2016 в 13:40

Вы все врете! У нас нет коррупции.
Не обеднеете, вон на машину деньги есть и на айфон, значит живете богато. Еще заработаете. На вторую работу устраивайтесь. Или пешком ходите тогда.

Гость
11 июл 2016 в 15:22

Странно,а Соловьев ?остался в стороне?он же с Исаевым друг друга прикрывали на протяжении нескольких лет...почему он остался в стороне???или откупился??не зря отстраивает дома на своих участках и имеет несколько кофе-машин,видимо такая хорошая зарплата у инспектора......

Водила.
11 июл 2016 в 16:24

Для таких случаев держу в отдельном кармане 500 рублей 50-ками. И после слов ГАЙца, вы нарушили пункт такой-то, статью такую-то, закон такой-то и за это вам.....10 суток расстрела. Тут я, со словами пощади командир безработного, невинно пострадавшего от воров-либералов, это все что есть и на горючку достаю эту 500-ку и вкладываю в свои документы. Видишь, лампочка бензина горит. ( А она у меня всегда горит, на газе езжу ). В 99,9 % случаев срабатывает.

Гость
11 июл 2016 в 16:36

Железнодорожный районный суд-смешно,там у его кореша Соловья все схвачено??????кстати тоже не раз сталкивался с ним,рожа наглая и интересно сколько он отплатил,что до сих пор работает?или его оставили растить новых подчинённых????с ним то все и делятся.он же их крыша.лучше бы засняли,как он превышает свои полномочия,нарушает пдд и угрожает на дорогах...

Гость
11 июл 2016 в 18:11

Позор генералу Ларионову за таких полицейских! Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 20:44

Два умножить на четырнадцать - эквивалент недельной выручки командира ДПС с одного экипажа.

Гость
11 июл 2016 в 21:54

интересно - это что 13 случаев наблюдали, а на 14 сказали: хватит! могли бы и за один случай дать по рукам

Гость
11 июл 2016 в 22:27

Коррупция в ГИБДД процветает с ней никто не борется. Фиксируют незначительные факты для отвода глаз. В отчетах ГИБДД - все отлично! Правда Московская проверка "неуд" влепила службе. А так все отлично: брали, берут и будут брать, пока у власти такие руководители, которые сами подсудимые за коррупцию.

юрий ростовский
12 июл 2016 в 03:30

Законодательство в Росии - делает ВСЁ, чтоб КОРРУПЦИЯ ПРОДОЛЖАЛАСЬ! Во всём мире ДАЮЩЕГО - НЕ СУДЯТ, а в этом случае "КЛИЕНТА" этих гайцов С.ИВАНОВА (он же "ВОЛК")- прропустили через все СУДЫ, ИВС и СИЗО, дескать зачем "давал"., Хотя из видео видно, что не он давал, а ин него нагло ВЫМОГАЛИ!

Загрузка...