22 октября пятница
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)
10 июл 2016 в 21:36

Если бы раньше где-нибудь, да даже и здесь, написали о планирующемся пикета, народу было бы горааааааздо больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 22:02

МЭРА должны выбирать люди. И отчитываться он должен перед народом и не о достижениях рассказывать, а о болевых точках, проблемах и мерах по нормализации. И заниматься МЭР должен хозяйством города, а не лезть в бизнес, там и без него разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 22:38

Знал бы,специально поехал на это мероприятие.всей семьей.подписали бы обязательно....
как и петицию.
кстати.7660 подписей там есть

Денис
10 июл 2016 в 23:14

Почему не проинформировали? Люди просто были не в курсе. Поддержат тысячи!!!

Самвел
11 июл 2016 в 06:13

Трусливый градоначальник нагнал с перепугу столько полицаев...Жуть...

ОТВЕТИТЬ
Ашотик
11 июл 2016 в 06:07

Гнать Горбаня взашей...

Гость
10 июл 2016 в 22:31

Если бы я знала, то пришла бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 00:00

Я тоже за пикет ничего не слышала, а так бы поддержала

ОТВЕТИТЬ
Видел это мероприятие
10 июл 2016 в 23:32

Только вот полиции было раз в 5 больше чем участников. Они фактически взяли в кольцо площадь, и по гражданке было много.

ОТВЕТИТЬ
Гоцман
10 июл 2016 в 22:35

Почему раньше не оповестили жителей,как то тихо и не заметно прошло.

Гость
11 июл 2016 в 06:08

Весь город бы пришел если бы объявили заранее что будет пикет!

Гость
11 июл 2016 в 08:37

Кому нужно Ваше мнение, горожане?! От Вас что-то зависит?! Не изменится ничего, их "междусобойчик" останется в креслах столько, сколько Им нужно!

ОТВЕТИТЬ
Серж
11 июл 2016 в 00:58

Нигде о этой акции ничего не сообщалось. Объявите заранее людей будут тысячи!

Гость
11 июл 2016 в 01:10

Поддержал бы,если бы знал!

Станислав
10 июл 2016 в 22:10

Власть должна быть ответственной

Иван.
10 июл 2016 в 23:30

Отчаянные люди, жаль, что их так мало. Ну очень мало.....Совсем мало....Немножко....

Гость
11 июл 2016 в 08:26

Собраться бы всем ростовчанам и выйти на митинг! А то привыкли что всем на все плевать. Проглотили снегопад в 2014, проглотят и этот потом и смерть ребенка. Да когда же терпение народа лопнет и погонят этих упырей,которые ничего не делают кроме как взятки берут и бюджет растаскивают? Наболело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 22:55

начало?

Гость
11 июл 2016 в 09:24

Убиратьэтого деятеля надо,пришел посидеть вместо прежнего чепушилы лет на 10,к Обаме садовником пусть идет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 09:49

Кто мне объяснит зачем городу 2-а руководителя?? У семи нянек дитя без глазу..

R&D
11 июл 2016 в 09:08

Ну и ,что думаете что-то изменится . Думаю что все как было так и останется (рука руку моет ) они все ( чиновники) друг за друга прячутся и за свои места зубами держутся

Гость
11 июл 2016 в 10:29

30 неравнодушных, а остальным - пофиг, так вам и надо, получайте такого мэра, которого заслужили, ростовчане :)))

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 июл 2016 в 12:18

Митинги в стиле " Одобрямс!" собирают тысячи " участников"! Школы, больницы, университеты получают разнорядку сколько человек, куда, у кого отметиться. Реальный митинг обречен на небольшое количество участников по следующим причинам:1. Страх потерять работу в муниципалитете и муниципальных структурах ( речь не о руководителях, а о рядовых сотрудниках: учителях и медработниках и тд.). Мы знаем мстительность действующей власти.2.У всех ворох реальных проблем и на борьбу с ветряными мельницами не хватает времени,сил, финансов.3. Ну, не верят люди в успех! Жаль! 4.Недостаточное освещение в СМИ времени, места, программы митинга.Согласование властями неудобного местопроведения митинга. Организаторам респект! Продолжайте! Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2016 в 22:04

Ну наконец-то открыли личико. Парнас - это круто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 09:30

куда можно подъехать подпись поставить?

Бука
11 июл 2016 в 09:36

Горбань - НЕ ЛЮБО!

Гость
11 июл 2016 в 13:57

Жаль, не знала. Пришла бы.

Гость
10 июл 2016 в 22:28

Это были не наши граждане, а американские

ОТВЕТИТЬ
Бука
11 июл 2016 в 09:39

Хватит раскачивать лодку! Город ждет положительных перемен, а не роптания и революций! Ростовчане насмотрелись на майданутых! Не допустим повторения смуты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 00:55

Ха-ха-ха 30 человек! А организатор - вездесущий Парнас, опять смуту сеет! На пикет собрались не наши граждане, а продажные людишки!
Спасибо Ростовчанам, что не ведутся на такого рода провокации, да и еще организованные за бабло из-за бугра!!!
А теперь посмотрим, сколько будет гневных ответов на мой коммент, здесь-то тоже их, проплаченных комментаторов, хватает!))))

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
11 июл 2016 в 08:52

Не пойму чего так озлобились на дядьку, бывший столько лет так усиленно трудился, что еле успевал уголовные дела заминать и где были эти пикетчики?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
11 июл 2016 в 13:34

Земляки, хоть и бывшие! Прочитав ваши комментарии, можно сделать вывод, что Горбань негодный работник. Проявите же милосердие! Такое количество негатива, изливаемого на него, может повредить его здоровью, ибо мысли и пожелания материальны. А вы почти все желаете ему уйти в отставку. А он для вас старается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 09:59

Это та партия в которой беглый Касьянов, это он ездил в сша денег просить?

ОТВЕТИТЬ
ввп
11 июл 2016 в 07:46

причем здесь выборы? Горбань наёмный завхоз (ну или сити меджер, кому нравится) а не глава города, зачем его выбирать? Мыже не выбираем главного врача области например...
Зинаида Васильевна Неярохина - Председатель городской думы и глава города Ростов-на-Дону.
А вот её мы выбрали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 18:29

А кого вместо него - я не хочу. Может Сердюкова с Роствертола?

ОТВЕТИТЬ
Самойленко Вячеслав
11 июл 2016 в 07:46

Наверняка госдеповские провокации,настоящие патриоты любят Сергея Ивановича и никуда его не отпустят,так как без Сергея Ивановича Ростов развалится.Наверняка,в поддержку Сергея Ивановича весь город выйдет,что там эти тридцать противников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 10:20

Сергей Николаевич - трудяга, каких мало. Он работает на благо нашего города. А посмотрите на фото тех кто пришёл на митинг, типичные белоленточники, эти всегда будут недовольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 09:54

Участие Парнаса испортит всю затею с введением прямых выборов мэра

Олег
11 июл 2016 в 13:11

Г. утверждает, что в ситуации с ливнёвками виноват Чернышев. Допустим. Проанализируем. На выборах мэра в 2010 году " Единая Россия " выдвинула ЧМА. Читаю интернет статьи этого периода-впечатляет! Ура- ЕРа! Чернышова в мэры! Предавший однажды - предаст ещё раз! Г.- член " ЕР", обвиняет в бездействии свою же партию. Приплыли. Если мужик уйди с поста, выйди из партии! Но пилить приятнее. В ютюбе сюжет называется: Устинов ругает Горбаня. Ругает более года назад.Цитата из Устинова: "Горбань, Вы стремились на должность... За проблемы с Вас никто не снимает ответственность-Вы были замом у Голубева!" Круг замкнулся! Обращение к Гордуме бессмыслено! Выбирали слуг народа сами голосуя на 5-6 участках одновременно. Горбань сказал-прислуга подсуетилась. Мы не рабы-рабы не Мы!

Гость
11 июл 2016 в 15:05

Парнас рулит

Фото пользователя
11 июл 2016 в 16:15

"Не надо называть «Единую Россию» партией убийц". Ну они же не убивали девочку специально, просто украли деньги на ливнёвку. Горбань ведь в этом не участвовал, его даже в Ростове не было. Это теперь новый мем в Интернете. Автор депутат нашей Госдумы Васильев. А был такой Сергей Цапок, член ЕР, как и вся его банда, депутат райсовета Кущёвки, кандидат каких то наук, наверное юридических. Его тоже не надо называть убийцей. за то что его поймали, а других кандидатов из партии ЕР просто не ловят.

Гость
11 июл 2016 в 16:45

...А комментировать больше нельзя?

Гость
12 июл 2016 в 17:46

Пока люди не поймут ,что сами оплачивают из своих налогов все это ,включая зарплаты чиновников ,то не чего не изменится.разве может к вам прийти мастер которому вы заплатили и сделать такой асфальт или ливневку .Я с этим не согласен ,гнать надо такого мастера.А людям говорящим про госдеп так и хочется сказать ,когда в банке вам не выдадут деньги и вы будете требовать то в банке вам скажут вам что Госдеп заплатил чтобы вы требовали свои деньги?Так и сейчас ,Я плачу налоги и хочу чтобы все было по закону.

Гость
11 июл 2016 в 09:03

Ах, это Парнас за нас хлопочет? Ну, тогда стоило туда сходить, только чтобы им в рожи плюнуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 12:12

Три десятка дебилоидов, под руководством госдеповского Парнаса

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 июл 2016 в 09:20

Да во времена Сталина ваще пикетов не было)))) То есть ВСЕ были ЗА!!!!! Недавнее сообщение о том, что "Молодежь поддержала Горбаня" уже совершенно определило характер времен....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 10:42

По ходу, и здесь весь этот пикет из 30 человек Парнаса собрался!!!)))
Сидят, друг другу плюсики ставят!!!
А как здравый коммент, Минусуют!
Жаль, незнали когда и где пикет был организован, а то ТОРТИКАМИ встретили бы, прямо в Рожи продажные!!!

ОТВЕТИТЬ
избиратель
11 июл 2016 в 10:56

Горбонь из нас из простых людей,он даже в том году со своей командой в Темернике купался.Только враги народа могут не любить Горбоня.Горбоня в президенты!!!

ОТВЕТИТЬ
турист
10 июл 2016 в 22:31

парнас пытался набрать голосов на этой теме, которая актуальная и болезнеена для ростовчан -это разве вы этого не замечаете

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
11 июл 2016 в 10:10

Ленин и Горбань - близнецы братья. Кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Горбань, мы говорим Горбань - подразумеваем Ленин!!!

Рабинович
11 июл 2016 в 09:41

Горбань - это Ленин сегодня. Руки прочь от великого Горбаня!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил Анатольевич
11 июл 2016 в 09:01

Верните Чернышова! С ним не было инициатив о платных парковках, да и дожди были меньше.

ОТВЕТИТЬ