Город Мотоциклист воткнул отвертку в участника ДТП под Новочеркасском

Мотоциклист воткнул отвертку в участника ДТП под Новочеркасском

Дорожный конфликт закончился тяжелым ранением для водителя «жигулей».

По информации пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области, в полицию Новочеркасска поступило сообщение о дорожном конфликте между водителями, в ходе которого один из них получил ранение.

Сотрудники уголовного розыска установили, что причиной конфликта между гражданами стало дорожно-транспортное происшествие, произошедшее несколькими часами ранее на автодороге «Новочеркасск–Багаевская» с участием автомобилей УАЗ, ВАЗ-2106 и мотоциклом Ява-350.

По словам очевидцев, водитель мотоцикла, выехав с второстепенной дороги на трассу, спровоцировал аварию между двумя автомобилями и скрылся. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Водитель автомобиля ВАЗ-2106 догнал мотоциклиста и на одной из заправочных станций, где между ними произошел конфликт. В ходе дорожной разборки мотоциклист ударил водителя «жигулей» отверткой в грудь и скрылся. Пострадавшего госпитализировали. По горячим следам полиция задержала 27-летнего жителя поселка Донской, он скрывался на территории гаражного кооператива.

Ранее мужчина уже был судим за изнасилование и кражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем