RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
Город Житель Ростовской области под Воронежем ударил таксиста ножом и ограбил его

Житель Ростовской области под Воронежем ударил таксиста ножом и ограбил его

Житель Ростовской области под Воронежем ударил таксиста ножом и ограбил его | 161.ruЖитель Ростовской области под Воронежем ударил таксиста ножом и ограбил его | 161.ru

В Воронежской области задержали жителя Ростовской области, которого подозревают в совершении разбойного нападения на таксиста. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, 26-летний таксист из Новой Усмани.

Находясь за рулем автомобиля KIA Rio, согласился подвезти двоих пассажиров из Нововоронежа. Когда машина выехала за город, один из пассажиров достал нож и нанес им водителю удар в шею, после этого он забрал куртку, в кармане которой находились телефон и тысяча рублей. Водителю удалось вырваться и скрыться от нападавшего в лесополосе. Он добрался до поселка Колодезный, где попросил у местных жителей телефон и вызвал полицию и скорую. Описать нападавшего молодой человек не смог. Однако он хорошо запомнил второго пассажира, который сидел на переднем сиденье. По его описанию был составлен портрет и установлена личность разыскиваемого. Им оказался 16-летний житель Колодезного. Подросток заявил, что случайно познакомился с подозреваемым в Нововоронеже. При этом смог подробно описать его, благодаря чему была установлена личность нападавшего.

Подозреваемый, который является жителем Ростовской области, был задержан и уже признался в содеянном.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем