11 июля суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

9 июл 2016 в 21:46

Я представляю ее речь на фоне текущих событий!
" Уважаемые дамы и господа! Добро пожаловать в город культуры и спорта Ростов-на-Дону!
Вы сможете воотчию увидеть проигрыш российской сборной, полюбоваться звездным небом на Соборном, прокатиться в бомжеватом транспорте города и (извините за черным юмор) смыться в центральной городской ливневке на Буденновском! Вам обеспечена масса бесплатного адреналина!"

9 июл 2016 в 21:51

Дорогая редакция! Ну допустим что у Вас есть её поклонник, который старается почаще напоминать о Лопыревой. Но частые и иногда даже несущественные новости о ней, выразились в раздражении многих читателей, тем самым оказав для неё "медвежью услугу". Да и живёт она уже как-бы не в Ростове-на-Дону чтоб считать её "в доску" своей. А если реально посмотреть, то и гордится Ростовчанам за неё не за что.

Гость
9 июл 2016 в 21:59

Так вот почему ее бывший муж так не разу не поразил ворота соперников,за него это сделает Лопырева,а говорят в Ростове много красивых девушек,где они,почему их заменила крашенная кукла???

Гость-в горле кость.
9 июл 2016 в 22:08

Какая у нас крутячья сборная, такое у нее и рекламное лицо. Хотя, если ее поставить в ворота сборной........

Гость
9 июл 2016 в 22:08

Да сколько можно писать уже про нее, создается впечатление, что это не прост так .... будьте объективны, есть и более достойные люди!!

Гость
9 июл 2016 в 22:10

Шо, опять?...

9 июл 2016 в 22:28

Уважаемая редакция! Почему вы не указали в каких трусах была Виктория на этой презентации?

9 июл 2016 в 22:29

кто эта женщина и почему топ—модель, это от слова топать?

9 июл 2016 в 22:46

Донская красавица?! Сколько лет, стесняюсь спросить, прошло с тех пор, как этот титул она "завоевала"? Ну, тогда красавицы из других стран (Джина Лоллобриджида, Софи Лорен, Элизабет Тейлор и многие другие, да и наших не счесть) - нервно курят в сторонке...

Бэтмен
9 июл 2016 в 22:50

Интересно, она на презентации сказала по привычке - какого цвета на ней трусы?

Нина
10 июл 2016 в 09:15

7 числа была новость про Волочкова,теперь про лопыреву. отслеживает закономерность. следующий дибров и его жена

Гость
10 июл 2016 в 09:19

Здесь-то она вас чем раздражает ?

Андрей
10 июл 2016 в 12:56

Не понимаете вы как нам ростовчанам повезло ! Вся страна обсуждает Ксюшу и Волочкову, а у нас свой "кумир" - Лопырёва !

убах
10 июл 2016 в 13:15

а кубок конфедераций в 2017 году тоже в Ростове пройдет? прям следующим летом?

10 июл 2016 в 19:54

И ДЕ Ж ВЫ ЕНТУ ШВАБРУ НАШЛИ?