19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Гость
9 июл 2016 в 13:30

Травить ядом надо людей по вине которых собаки становятся бездомными!а животные не виноваты что их выгнали на улицу существа которых и людьми назвать сложно!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 15:17

В шоке от комментариев. Что же за люди пишут такое, травить, правильно делают! Не травить надо, а стерилизовать, собаки же не виноваты. Особенно если их дерьмо какое-то взяло, а потом на улицу выгнало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 16:14

Почему Горбань не следит за работой служб по отлову опасных бездомных зверей? Может пора ему в отставку уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 15:03

Какие же вы злые, люди. Да нет, нелюди.

Никола Питерский
10 июл 2016 в 13:13

А в Питере среднеазиатские гости из собак делают вкусную шаурму, продают в палатках.

гость
9 июл 2016 в 14:47

А почему собак без намордников выгуливают? Намордники одевайте и чопики под хвост, чтоб не гадили там где дети играют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 17:20

Ну и ... собрались в комментариях. Я больше людей на улице вечером побаиваюсь, чем собак, они не только покусать могут. Давайте людей всех без разбора травить. Собачки вам гадят на улице? Уверен, что большая часть живодеров здесь собравшихся не меньше гадят на улице окурками, обертками и банками от яги (которые в отличие от говна не разлагаются). Чтобы собаки не были агрессивными их можно подкармливать. Сделайте хоть что-нибудь хорошее в жизни не для себя, эгоисты.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
9 июл 2016 в 21:29

Был случай лет 15 назад. Работал на РОСТСЕЛЬМАШЕ,укусила собака,пришёл в местный травмпункт,послали в районную поликлинику,оттуда послали в районную по месту жительства,а оттуда в БСМП на Северном. После ночного дежурства и очередей в поликлиниках до районной поликлиники я добрался в 12 часов. Отсидев в очереди пошёл домой. Лучше сдохну!

Гость
9 июл 2016 в 22:02

читая комментарии 90% написавших, очень надеюсь, что вы бесплодны, т.к.такие просто не должны размножаться. т.к. своему потомству дать что то полезное просто не в состоянии из-за отсутствия ума. а что касается гадинья собак на дет. площадках, так мамаши и их невоспитанные отпрыски гадят гораздо больше. одних обо...х памперсов не донесенных до урны, пакетов из под корма и соков, бутылок и т.д. валяющихся на этих площадках выше крыше. и кто это делает? так вы свин..и и делаете и ваше не восританное потомство. единственное радует, что эту отраву могут подобрать не только собаки, но и двуногие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 18:14

я бы заставил съесть отраву того, кто это делает.какашка на газоне не стоит того,чтобы из-за нее травить собак

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 15:56

отравителей необходимо судить

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 14:07

Бродячими собаками в городе никто не занимается! Что говорить об окраинах, если в центре по Пушкинской носятся стаи по 10-15 голов!!!

Михаил
9 июл 2016 в 21:49

Какие же эти людишки ущербные.Самих надо этих *** травить.

Гость
9 июл 2016 в 13:56

И правильно. И не только бездомных псин. А то выгуливаю без поводка и намордника. Г повсюду - ни за одной псиной хозяин ещё не убрал... Бывает, что и на детских площадках гуляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 14:06

Гадить научите своих собак не под ноги, тогда и травить их никто не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гадить
9 июл 2016 в 13:18

меньше будут на газонах, и детских площадках. Ни разу не видел, чтобы собачники за своими псинами дерьмо убирали

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 14:11

Пусть эти изверги, травящие собак, и сами умирают в страшных муках!

ОТВЕТИТЬ
Камиль
9 июл 2016 в 18:27

на улице Орбитальной около стоянок много бродячих собак , а также около мини рынка Шайбы и мини рынка Квадро . Особое внимание прошу уделить остановке Вологодская и Днепровский .

ОТВЕТИТЬ
Кот Баюн
9 июл 2016 в 13:58

А вообще, бездомные собаки раздражают немного. Так что сложно осуждать людей, которые хотят обезопасить своих родных и близких.

ОТВЕТИТЬ
Йохан Гудмундссоон
9 июл 2016 в 19:42

Никаких бездомных животных в городе быть не должно.

Гость
9 июл 2016 в 21:37

Нужно быть последовательными и уничтожать все что мешает жить. Детей которые орут во дворах нужно или травить, или отстреливать, машины стоящие на тротуаре или бить или поджигать, ну и т.д.

горожанин
9 июл 2016 в 14:22

Может после этого собачники будут гулять со своими питомцами в специально отведённых местах. Ура!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 15:05

Дети травятся ядами для собак? Что за бред? Если ребенок всякую дрянь с земли подбирает и ест, то это уж точно не вина людей, делающих город безопаснее. Следить за детьми лучше надо.
И да, травить конечно неправильно, но виноваты в этом в первую очередь соответствующие службы по отлову бездомных животных. Если бы нормально работали - травить было бы некого. Бродячие собаки сбиваются в стаи и могут напасть на кого угодно, их не должно быть в городе. Жалко собачек? Пристраивайте в приюты, звоните в администрацию, требуйте принять меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 19:58

На Стартовой,рядом с рестораном,стаями бродят по ночам.От лая покоя нет.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 июл 2016 в 09:05

Одного поймать и заставить сожрать все, что он там раскладывает. Вообще-то уже начали заниматься бродячими животными, ловят, стерилизуют проверяют на наличие опасных инфекций и отпускают. У такого животного будет желтая "бирка" на ухе, неужели никто не заметил появления таких бирок?

Гость
9 июл 2016 в 13:36

Хот кто то занялся собачьей проблемы.
У собаки должен быть хозяин и гулять он должна с ним.
Только так.
Так что ничего страшного - дело делают!
Не будет бродячих стай , они не будут нападать на людей.
Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 14:16

Мало что-то любителей собак отметились. Видимо, гуляют со своими питомцами, которые делают на всех тротуарах и газонах ка-ка. Вернутся с прогулки и как понапишут гневных слов, как заклеймят!

Гость
9 июл 2016 в 13:33

>отравления малышей ядами, разложенными для собак.
Лол.
А случаев отравления малышей слюной собаки при укусе зафиксировано не было?

Гость
10 июл 2016 в 07:03

Сабачники сами и травят, так как бездомные псы отстаивают свою территорию, норовят куснуть благородных.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 июл 2016 в 14:52

В Красный Сулин просим приехать этих избавителей от собак, а то в нашем городишке их больше, чем жителей. По улицам страшно ходить. Ау, помогите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2016 в 14:33

Правильно делают. Если государственные органы не утилизируют бездомных животных, то люди вынуждены делать это сами. А то дошло уже до того, что они стаями по Пушкинской бегают. Болельщики ЧМ не поймут.

Гость
11 июл 2016 в 19:38

Почему мне собак жаль больше чем людей?

Кот Баюн
9 июл 2016 в 13:57

А ветеринар может прям с ходу определить, что это стрихнин? Это прям не человек, а спектрометр.